У кого еще Спокойные детки?

Лучший ответ

Перекреститься и поплевать куда там следует 🤣
29.03.2024
Наслаждайтесь) моя такая же была до полутора. А потом ахтунг и тушите свечи до сих пор
28.03.2024
Младший сейчас такой. Сядет и на одном месте чем-то занимается, чуть переползет и снова сядет. Все с осторожностью делает. Новую еду в тарелке, прежде чем взять в руку - погладит, потрогает) Думаю, это темперамент такой.
28.03.2024
Дочка быламегаспокойная с младенчества. Ела спала, потом мир узнавала, спокойно, вдумчиво, все ощупывала, трогала, с детства мастерит все, мелкая моторика прям ее тема. Сын тоже спокойный, но во время еды задает жару. В целом считаю, что мне повезло)
28.03.2024
У меня такой сын. С возрастом конечно стал немножко бодрее, а так " Где поставил, там и забрал ". Помню выйдем летом на площадку, у всех дети бегают из одного места в другое, а мой всю прогулку в песочнице на одном месте ковыряется, зимой на одном месте мог стоять долго- не раскачаешь. Ну или дома сядет за игрушки или книжки и возится. Сейчас не любит массовые мероприятия,, не любит толпы детей/ людей, никогда не будет лезть в толпу, распихивать, чтобы что то посмотреть / потрогать, станет в сторонке и стоит. Приходится порой подталкивать мне.
28.03.2024
анНЕТ, такой темперамент)). Хочу я сама интроверт скорее. Старшая чистейший экстраверт. Испытание мне вообще большое. Сейчас подросла, есть с кем трындеть Она говорит вообще не останавливается. И энергия фонтанами. Я с ней чуть не екнулась. Младшая теперь кажется вообще странной))). Но наверное она в меня
28.03.2024
Мама ангелочка и дочек, да, темперамент. У нас в отца, тот вообще мегаспокойствие, даже я спокойней стала, чем была в юности. Кстати сын поговорить любитель))) поговорить, поумничать, поспорить...
28.03.2024
анНЕТ, вспоминаю, с 1.9 уже ходил по улицам, по магазинам без руки, сам, рядом. Не убегал, ничего в магазинах не хватал, не рушил.
28.03.2024
Свекровь рассказывала, что муж в детстве такой был. До 4 лет думала, что у него аутизм😂сам с собой мог спокойно играть часами зато сейчас харизматичный мужчина, общительный, «шустрый»
28.03.2024
Племянник до 1,5 лет был посадил и забыл, зато потом как «проснулся», все шкафы закрывали от него, стулья убирали, розетки закрывали)) так что любопытство может проснуться позже
28.03.2024
Ну еще и цветы на подоконнике отличные!)
28.03.2024
Padmini , прятать надо. Это моя коллекция. Меня удар хватит, если она их испортит. На днях пересажу и на другое окно.
28.03.2024
У меня обе деврчки были спокойными. Со старшей была скука смертная при этом. И она была вещь в себе. Сейчас бы я заподозрила аутизм. Но в год и 9 вся подарочность пропала. Это стал настолько мозговыносящий ребенок, что ее никто из остальных и рядом не переплюнул.
28.03.2024
Когда станет спокойнее человек? Маленький бунтарь)