Когда делали анализ на ИППП?

Лучший ответ

Я отказ написала и всë, мне нужно было ехать в другой город, чтоб сдать бесплатно или платно, но я не хотела тратить деньги, мне ничего за это не было.
28.03.2024
Мне гинеколог в ЖК брал мазок, вручал колбочку, и с этой колбочкой я уже топала в платную клинику, потому что тоже у беременных не берут ничего)
28.03.2024
Чуть позже в платниках вообще откажутся брать хоть что там у вас ) не берут и все у беременных . Только врач 😬 обычные анализы окей , возьмут, «оттуда» ничего не берут ) на Ипп кровь на пцр можно сдать .
28.03.2024
Почему анализ не взяли по ОМС? Я за беременность, ни один анализ платно не сдавала.
28.03.2024
Libe, я же написала, потому что не захотела. Она меня просто с мазком бакпосевом сильно обидела, я потом ходила прихрамывала, из-за этого решила, что лучше сдать платно. А там сказали, что с моим предлежанием надо дома лежать, а не мазок с шейки сдавать
28.03.2024
Если за время жизни с мужем сдавали хоть раз иппп, и муж не любитель погулять, то ИППП у вас не должно быть т.к. передается только половым путем. Ну и попробуйте в другом центре.
28.03.2024
Libe, боюсь, наверное, лучше поверить профессионалу и правда не трогать матку, по крайней мере, пока предлежание не пройдет. А анализ на иппп ни разу в жизни не сдавала, к сожалению, наверное правда отправлю мужа сдать мазок, если у него подтвердится, тогда уже сама сдам
28.03.2024
Все хорошо Щелковский ПЦ