как вам галечные пляжи для детишек?

Мне галечный пляж очень нравится, песок в глаза не попадает, малыш сидит и кидает камушки в бассейн. Иногда намывает на пляж один песок и тут начинается то песок в глазах, во рту, на одежде, в купальниках, прилипает к мокрым ногам... фу... А проблему неудобного хождения по гальке можно решить с помощью коралловых тапочек (ну или мыльников по нашему, цена вопроса 200 руб)
27.06.2011
мы в прошлом году отдыхали 2 недели на песочном пляже, доча была рада играм с песочком, а следующие 2 недельки мы были на галечном, дочку это вообще никак не напрягло, она с таким же энтузиазмом играла с камушками )))) и бегала по ним раскаленным без проблем (но для входа в воду нужна была спец. обувь, т.к. ножкам больно было)
28.03.2011
спасибо)
01.04.2011
мы летом ходили босиком почти всегда и по камням и по песку.Ребенка это вообще не напрягало наоборот рад был
25.03.2011
я тоже в этом году хочу ехать на море, там будет галечный пляж (мелкому еще года не будет)! В прошлом году ездила на море, там ребенок (около годика) ходил по камушкам и бегал и ползал на четвереньках и его это, в отличае от взрослых, совсем не напрягало))))
25.03.2011
Владивосток! Отдых с грудничком