Грустно...

А я бы попросила наверное знакомую отдать пару вещичек, которые так дороги. Я думаю, она поняла бы...
17.12.2012
Не расстраивайтесь! Когда у вас появится слудующий малышик, никто не гарантирует, что это будет мальчик))). В память о сыне достаточно и одной вещички (у меня футболочка от сына осталась) или игрушки, купленной для него.Так вот, футболку свою драгоценную я нацепила на дочу, она поползала в ней по кровати и всё. Еще пару раз надели и переросли. А игрушкой (музыкальный осьминог) она вообще отказывается играть, игнорирует. Ваш малыш дорог не вещами, а воспоминаниями. Пусть эта потеря (пакетов с вещами) будет самой большой и последней в вашей жизни.
17.12.2012
Спасибо)) да там вещей именно его мало было. Я уже успакоилась, все правильно сделали.
17.12.2012
Всё что не делается всё к лучшему всегда верю этой поговорке.Я тоже сейчас собираю вещи и хочу отдать их мамочке-одиночке которая в трудной ситуации. Вы сделали доброе дело!!!Мало кто на такое решится.
16.12.2012
Представь,что какой-то малыш сейчас в этих вещичках и ему комфортно и  Тепло!не плачь,деткам там плохо от наших слез!обида разъедает сердца,а злоба -душу!люби мужа и не отталкивай его!я желаю тебе мира в душе и добра!!!
16.12.2012
спасибо большое!
16.12.2012
У меня от дочи баулов 5.Не знаю кому отдать.Не все вещи чистые(пятнышки от яблочного пюре не отстирываются)
16.12.2012
Самое главное осталось в сердце, а вещи пускай служат добрую службу.
16.12.2012
А ну-ка тихо!) Это все неспроста, значит так надо! Надо, понимаешь?..Отпусти вещи и свои мысли о них. Все)
16.12.2012
Ты прова, я уже успакоилась и почти смирилась, хотя было желание написать ей и попросить вернуть порочку вещичек...но сейчас уже все, привела мысли в порядок. Я собственно написав этот пост и хотела услышать лишний раз, что все так и должно быть.
16.12.2012
вот и хорошо что так случилось, говорят нельзя негатив дома хранить, я после 1 б все все отдала что успела купить, просто попросила отнести в церковь, как раз у свекрови у батюшки тоже кто то родится должен был.
16.12.2012
Все к лучшему. Это всего лишь вещи.
16.12.2012
Ну ты Плюшкин)) Значит так надо было. Я согласна с твоим мужем: ну зачем мешками то хранить?! Если остались одни ползунки, и ладно. Я вот сразу всё раздала. Пусть носят те, кто сейчас в этом нуждается. А мы идем дальше!!!!  ЗЫ: большая благодарность тебе и твоей подруге, что занимаетесь таким важным и нужным делом
16.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Забрала заключение 21.12 у всех конец света, а у меня ДР у доченьки, которой всегда будет 3 месяца!