я все время куда-то еду!
Девочки! Такие дела: все время во сне куда-то еду - то на поезде, то в трамвае, то электричка, то самолет, а если не самолет, то обязательно немноголюдный аэропорт и я брожу по нему, не могу найти выход на посадку, а еще еду в автобусе и маршрутке. На машине не езжу потому, что и в жизни не умею. Я исключительно пассажир. А еще езжу в какие-то другие города в качестве туриста, где-то с кем-то гуляю, что-то интересное мне показывают. Снится мне такое регулярно, постоянно. Вообще сны вижу каждую ночь, если ночью сон не приснился (а он снился, но я его не помню), то весь день я чувствую себя не отдохнувшей. Но речь не об этом все-таки, а о бесконечных разъездах. Так вот, кто понимает в толкованиях и во фрейдах - что это значит?

Ев.А
Мне кажется, так выражается стремление куда-то двигаться. Не обязательно путешествовать. Просто хочется какого-то движения в жизни. Куда-то идти, направляться, иметь цели, достигать их. Возможно, по каким-то причинам этого сейчас нет, так сказать бесцельное времяпровождение... То, что вы пассажир и не управляете сами транспортным средством, ни о чем, я думаю, не говорит. Самолетом вообще мало кто управляет)) и электричкой тоже. Но вы во сне планируете эти поездки, вам надо куда-то... Тянет вас.
02.01.2014
Ответить

Одуванчик
и мне такие сны все время снятся. я люблю путешествовать и читаю всякие блоги туристов. в этом году не ездили никуда,. вот и схожу с ума) жду не дождусь поездки)
31.12.2013
Ответить

O_o
:) поездки и путешествия это не мое. я не люблю быть туристом. мне как-то все равно от того, что я не была ни в Париже, ни в Лондоне, ни в Сингапуре. Меня только море в общем-то интересует, и то раз в год. Вот Вам снится точно от того, что Вы бредите поездками!))
01.01.2014
Ответить

Полина
Знакомая в недалёком прошлом серьёзно увлекалась расшифровками сновидений. Мне одно время снились постоянные разъезды на разных видах транспорта, так вот она трактовала эти сны таким образом. Транспортное средство - это ваш стиль жизни, ваше отношение к собственной жизни. Т.е. в ваших снах, вы - пассажир. Вот и в собственной жизни - вы не водитель, не берете на себя ответственность за управление собственной жизнью, а являетесь пассажиром, которого кто-то куда-то везет. Косвенно, такую трактовку подтверждают и ваши блуждания по аэропорту в поисках выхода на посадку... Такие сны - повод задуматься в реальной жизни над тем куда едите и зачем... Начиная от глобального - куда идём по жизни и заканчивая мелкими нюансами - из серии - не "везут" ли вас в том или ином направлении эмоции, чужие люди и т.д., заставляя совершать ненужные вам поступки. P.S. На истину не претендую, делюсь тем, что в своё время сказали мне. Надеюсь, что была полезной ))))
31.12.2013
Ответить

O_o
очень похоже. я не работаю, сижу дома с ребенком, никаких дел, кроме ребенка. организация моя ликвидировалась, выходить никуда не надо. сижу у мужа на шее, не скажу, что хорошо все, но все неплохо. но очень хочу пойти снова на работу, во-первых ради общества, не обсуждающего исключительно детей, а во-вторых ради денег, надо квадратные метры расширять. так что Ваша подруга очень даже права. Спасибо за Ваш комментарий. Большое спасибо!
01.01.2014
Ответить

Ilona
Наверное, вы любите путешествия и жаждете поскорей стать участником путешествия. Во сне желание реализуется.Вы вечно спешите, из одного места в другое, спешить успеть все и используете для этого разные виды транспорта, как бы пробуя, как быстрее.Ну как Вам моя попытка расшифровки?:)
30.12.2013
Ответить

O_o
путешествия люблю пассивно, никуда не езжу, прямо чтобы фанатично не мечтаю, да и вообще не мечтаю.. а может подкорка мечтает втихую без меня)) да и не спешу я, я дома сижу с дитенышем..но за попытку спасибо!
30.12.2013
Ответить