Пенал для первоклассницы. Какой?

Папки советую 2 шт взять, в середине года молния была с корнем выдрана и искали потом где только можно
25.06.2018
Удобен вот такого плана пенал, с 2 отделениями но! вторую половину учебного года дочь ходила с пластиковым из Ашана, он легкий и веса особо не добавляет
25.06.2018
Для своей брала набором такие, год прошел и самым удобным оказался этот, а в виде косметички пригодился на продленке и сейчас в пришкольном лагере
20.06.2018
первый лучше всего - у них нет времени на то, чтобы аккуратно раскладывать под резиночки все ручки-карандаши, а в 1 классе цветными карандашами пользуются достаточно часто.
10.06.2018
У нас как 1, Херлитц. Качество на 4-ку, резинки эти чуть порвались за год. А удобно то, что быстро побросал все в него и побежал на другой урок. А если все рассовывать по резиночкам, то пол перемены просидишь в классе.
10.06.2018
Это ж ребенок в 1 класс идет, а не вы)) Поэтому покупайте то, что она хочет) Моя тоже по кошкам балдеет, мы вместе выбирали рюкзак, а в том рюкзаке был пенал. 4-хсекционный. Весь год успешно пользуется. Помещается туда куча всего. Надо будет, купите другой пенал. А пока прислушайтесь ко вкусам ребенка)) У моей 3 пенала. Один для школы, другой для английского, третий для игры дома валяется)))
06.06.2018
В школу носит пенал с резиночками, на английский - косметичку, в музыкальную вообще что-то малюсенькое... Что ребенку понравится, то м берите)). А лучше два ))
06.06.2018
у моей был двухсторонний пенал с двумя отделами большими( цена 500 руб самого дешевого варианта) с кучей резиночек, ей нравилось очень, пенал футляр появился во втором, сама захотела, в третьем задействовала косметичку с алиэкспресса, она носит много ручек, ножницы, линейки, набор цв карандашей, те канцелярки за себя и за соседа
06.06.2018
Да, классические пеналы с резиночками не удобно. У нас сначала был такой, потом докупила второй, потому что все карандаши не влезали. Но в пеналах вечно был бардак. В Кидбурге дочка углядела простенький футлярчик. Супер! С ним и ходит теперь. На будущее только такие буду брать.
06.06.2018
Помещается в отделение для пенала в ранце Lego 22 л который, расцветки были разные
06.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Размер учебников Где купить "Дневник школьника Москвы"?