Выбор парты домой.

А чем мужу не нравиться Дэми? Сама рассматриваю именно ее, но еще не покупали и если есть какие-то аргументы протик - с удовольствиеМ послушаю - кто предупрежден -тот вооружен)
14.08.2018
Я выбирала парту так что бы с первого класса и до выпускного ее хватило. В первую очередь смотрела на качество и что бы ребенку было за ней удобно сидеть. Пересмотрели много разных вариантов и в итоге выбрали moll Champion. Понравилось что столешница состоит из двух частей одна поднимается для удобного письма и чтения, а вторая остается ровной на нее можно сложить книжки, тетрадки и они не будут падать.
13.08.2018
Мы взяли Нанотек и еще одну в качестве дополнительной - конторка Базарного с коленным стулом (для осанки). Очень советую, если место позволяет поставить две:)) Кстати, о растущих партах.. Растущую надо тогда сразу лаконичного дизайна брать. Все эти розово-расписные как растущие не подходят, ИМХО, лет через 5 взрослый ребенок не захочет за "детской партой" сидеть. Столешница с подъемом - очень удобно для письма и осанки в началке, но стационарная часть должна быть обязательно. Стул взяли обычный (не кресло на колесиках). Кресло ИМХО громоздко и ребенок только и катается, качается на нем, даже если колеса блокировать, все равно всегда есть соблазн поиграться. Кресло купим, когда постарше будет.
13.08.2018
поделитесь отзывом на сколько долго можно сидеть на коленном стуле и не устает спина? давно засматриваюсь, но нет отзывов уже практикующих владельцев этого чуда.
13.08.2018
Ну мы только купили, пока ещё долго не использовали. Но я сижу бывает долго, книги читаю. Не устаю
13.08.2018
У сына Деми парта +стул(замша)ему всё нравиться.растущая с наклоном.идёт в 5 класс(парта куплена когда был в 1 классе)как новая.чехол стула отлично стирается в машинке
12.08.2018
Только тот за которым будет ребенку удобно сидеть. Мы в магазин ехали со сто процентной уверенностью что будем парту брать. В итоге взяли обычный стол и стул конек Горбунок.
11.08.2018
Мы просто вспомнили на этой неделе, что ребёнок в сентябре в школу идёт, пошли и купили довольна навороченную парту PAIDI, она белая, "растёт", можно регулировать уровень наклона или работать совсем без наклона, столешница подвижна по центру, в основном вся, по бокам не подвижна. Ножки хромовые, по бокам вставки цвета лайма, дочери этот цвет под комнату подходит. Купили ещё кресло к столу. Ящика под столешницей нет. Зачем он? Считаю нужно купить ещё дополнительно тумбочку для письменного стола, там как раз первый ящик с делениями для ручек и всякой мелочи. Однако, думаю, что это не обязательно.
11.08.2018
У нас Деми. Брали бу. Самая обычная, к ней тумба. С 3 отделениями, два больших и одно под ручки. В нем как раз бардак вечный. Мне кажется тут главное чтобы регулировалась высота парты и стула. А все остальное это чисто чтобы деньги выкинуть.
11.08.2018
вообще не понимаю для чего угол наклона. в школе его нет, посадка у ребенка при письме будет все время разная. для чего так усложнять ребенку жизнь? я считаю достаточно просто регулируемого по высоте стола и стула по росту. или обычный стол/стул + подножка под ноги.
11.08.2018
Не знаю, у нас самая простая парта дэми с одной дополнительной подставкой для книг и меня более чем устраивает :) сын с 1 по 3 класс занимался, сейчас дочка на ней будет.
11.08.2018
Я помлушаю. У нас стол большой. Письменный. Хотела тоже растущую но без всяких наворотов и ламп. Ибо и лампа и пол книжки подставка уже есть... Блин уже август а у меня конь не валялся.
10.08.2018
Комментарий удален
19.08.2018
Обувь для физ-ры Бантики