Угощения на ДР для одноклассников

Во вкус вилле есть наборы маленьких шоколадок с буквами и с машинкам
18.09.2018
Купила в 5 точке по зефирине в индивидуальной упаковке и конфетину-суфле.около 600 р на 31 чел
18.09.2018
Слава Богу, Нет! Никому это не надо уже в школе, в садике наугощались) У нас просто принято, что в классе никто не носит угощения
18.09.2018
Сегодня как раз носили угощение . Конфеты твикс и кит-кат . По 2 штучки
18.09.2018
в первую неделю сентября угощали одноклассников, я заранее на алиэкспрессе заказала пакетики с ушками для того чтобы угощение сложить.Купила маленькую аленку(9 руб)+ на развес мини сникерс,мини кит кат,мини милкивей, получилось около 20 руб на человека(но правда были акции на данные конфеты на развес). Потом подумали с дочкой и положили по киндеру туда ещё,но только потому что позволял бюджет.Помоему и без киндеров было красиво и много.
18.09.2018
А что за пакетики такие, у Вас ссылочки не осталось? Очень крутая идея!
18.09.2018
да,выше ссылку дала) ребенку было удобно раздавать
18.09.2018
Нина, вот такие пакетики? Я не могу понять , они 10 на 18 см. 18 это с ушами?))
18.09.2018
да,похожие,их масса на алиэкспрессе, у нас с мишками коричневыми. 22.5 на 12.5см,чтобы всё влезло брала,оказалось даже многовато. Я брала 50 штук за 250руб https://ru.aliexpress.com/item/Cute-Bunny-Easter-Cookies-Bag-Party-Decoration-Kawaii-Rabbit-Ear-Gift-Bag-Decoration-Candy-Bag-For/32773536569.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edpPtOYlно у нас в классе всего 24 чел(на день угощения было 20),поэтому пакетиков хватит на следующий год еще
18.09.2018
Поняла. Спасибо) возьму как у вас, потому что боюсь в меньшие не влезет коробочка сока
18.09.2018
у нас маленькая Аленка 26 р стоит(
18.09.2018
ого! у нас в пятерочке долго была акция(по-моему и сейчас есть,маааленькая самая 9.90руб) и вот в каталоге сникерс и баунти на развес идут 36.99 за 100гр. И в большом каталоге пятерочки (нашла прям сейчас):
18.09.2018
ага)) я в перекрестке покупала, может, правда она чуть побольше, но не уверена
18.09.2018
В Пятёрочке берем конфеты на развес. Суфле райские облака и фабрика Славянка много конфет в индивидуальной упаковке, маленький сок.
18.09.2018
Полно!!! Мне даже трудно представить что там дорого покупать. Можно купить хороших конфет, как у нас в детстве на развес. На выходе и будет руб по 20 на человека если по 2 конфетки.Примитивно,но у меня Маша когда конфетки раздают очень рада,думаю и другие дети. Я в последнее время покупаю сок типа малышам он руб 13-15 стоит, и по вафле небольшой в индивидуальных упаковках,когда берешь на вес или в Ашане штучно рубля 4 вафля выходит)). Сок и вафля уже полноценно). 19 руб на человека. А сейчас у нас в школе мамы несколько поставилии прям ультиматум,что ничего сладкого и нельзя,у кого то диабет у кого то аллергия,дарим канцелярку,по карандашу или блокнотику) мне не нравится,но я на такие темы не спорю. Бюджет мне иногда кажется рублей 5 на человека))) Барни сейчас в пятерочках по 63 руб пачка!по акции)
18.09.2018
Я хочу маленькую шоколадку+яблоко. Яблоки то можно, или запрещены т.к. в неиндивидуальной упаковке?
18.09.2018
яблоки не стоит, их мыть надо и руки тоже. конфетка в упаковке. плюс яблоко есть долго. и нести в школу 30 яблок тяжело. я беру по 2-3 конфетки на развес и пакую в простые прозрачные пакетики. а так у нас все конфетки приносят или печенье.
18.09.2018
Яблоки покупать не нужно, они у нас есть с дачи, свои, замечательные. Получится выгоднее для меня лично.
18.09.2018
Можно яблоки. Наши носят, дети всё равно их домой берут, в школе никто не ест
18.09.2018
Даже не знаю) У нас кто во что горазд. По мне яблоко супер)
18.09.2018
Или помыть и расфасовать дома в маленькие пакетики.
18.09.2018
мы делаем проще - в сентябре собираются родители летних детей и делают стол. И так далее - так много бюджетнее
18.09.2018
У меня не летний, нам не проще.
18.09.2018
так в конце осени проставляются осенние, потом зимние, потом весенние.
18.09.2018
Я сейчас покупала
18.09.2018
а чупа-чупс такой сколько стоит? Где брали?
18.09.2018
В Магните. Цену не помню.
18.09.2018
Вот только на прошлой неделе сын угощал одноклассников. Покупала мармелад мишки (фрутела) и сок Сады Придонья 200 мл. Мне хочется думать, что мармелад полезнее чокопаев и Барни. Покупала с баллами Озон и Спасибо. Вышло оч дешево
18.09.2018
Да все относительно,у меня дочку только на мармелад сыпет исключительно) Она праада его никогда есть и не будет,знает что нельзя. Не понимаю претензий а давайте это нельзя дарить.
18.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пропуски в школе - сколько дней без справки, со справкой и проч... Про социальные карты Москвы