Интересные вопросы детям об учителе для видеоролика
ПоговоримНужен мозговой штурм.
Дочь выпускается из 4 класса. Хочется на память смонтировать учителю ролик в ключе "учитель глазами детей". Разыскиваются оригинальные вопросы.
Много всего уже перерыла. Хочется задавать детям какие-то нешаблонные, каверзные или юмористические вопросы, из которых потом можно смонтировать что-то трогательное/милое/ смешное (стандартные, типа " Какая И.О.?/Что вам в ней больше всего нравится? " Тоже будут, конечно) .
Типа "если бы И.о. была животным, то каким и почему? ".
Была уверена, что в нете тьма таких видео, но... Это в основном или подстановочные вопросы (когда задают один, а при монтаже ответ приделывают к другим) или выхолощенные официальные оды учителю.
Буду рада, если поделитесь идеями, о чем об учителе можно спросить детей.
P. S. : естественно готова к любым ответам детей и при монтаже будет фильтроваться и выбираться то, что учителя не заденет и соответствует целям ролика)
Лучший ответ













