ЦСМ, Екатеринбург
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, всем привет) принимайте в свой круг, я новенькая) планирую ЭКО в клинике "Центр Семейной Медицины" в Екатеринбурге. Ко врачам, про которых больше всего отзывов в интернете попасть невозможно. Иду к Ивановой Ирине Сергеевне. Читала о ней тоже не мало хороших отзывов. Хотелось бы послушать еще ваше мнение о данном специалисте да и вообще о клинике) это моё первое ЭКО, иду не по квоте. Заранее спасибо!)

ТEЯ
Делала 1 эко у ивановой. Пролет. 2 эко иванова. Пролет. Низкий амг. 0,7. Оба платно. Иванова настаивает на дя. Уходит в декрет. У меня квота омс. Направляют к Конобеевой. Начало протокола за неделю до н.г. Все в каки то торопях. Спрашивает постоянно совет у медсестры, что да как. В итоге напутала что то. Вколола мне дифирелин не по циклу . Тут же меняю врача. И меня продолжает вести Рюхтина. Общительная, многообещающая. Пролет. 4ый протокол у нее же. Пролет.Жду очередь по ОМС. Случайно попадаю к Маясиной. 5ый Длинный протакол на дифирелине. Кололи до переноса 2 раза на 2 ес в менопаузе. Потом перенос 2х эмбрионрв 8вв. Морулы. Опять укол дифирелина. ХГЧ 9 ДЕНЬ 290. Тест 2-3 недели беременности. Сейчас детям 1,2 года . МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА.Р.s. Женский фактор.1. Не проходимость обоих маточных труб.2. Аденомиоз 1ст.3. Гипотериоз4. Низкий фоллекулярный запас яичников5.миома 3 мм.ДЕВОЧКИ, Маясина ушла из цсм. ОНА ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРОМ ЦСМ ОТКРВЫВАЮТ СВОЮ КЛИНИКУ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ В БЦ ЕЛЬЦИН. в цсм остался один только врачь боле менее это Буев.
18.01.2018
Ответить


Mammy (сменила аву)
Я шла по квоте и точно могу сказать, что никакой выкачки денег нет, как в некоторых клиниках, где принимают только с анализами сданными у них в клинике, у меня была свобода действий... Это быда моя 4 попытка, оказавшаяся удачной, была у Буева, врач от БОГА! За вторым, если соберусь, то только к нему!!!! Тем более есть замороженные)
11.05.2016
Ответить


Людмила
Мне нравится клиника. Без лишних сюси-муси, как в дорогих московских и как показала практика бесполезных клиниках. Я сейчас у Маясиной Е.Н. очень хороший врач. Пока не могу похвастаться положительным результатом. т.к. нахожусь в процессе банкинга ооцитов. Подруга моя при первом ЭКО у Квашниной Е. забеременела и родила хорошего мальчишку, второй протокол +крио перенос не принес результата. Но это больше психологически не получилось. В семье не все в порядке было в отношениях. Поэтому считаю важно настрой и вера! Про выкачку денег боюсь, что сейчас все этим грешат не только эко-клиники. Кризис на дворе. В нашем случае если не особо разбираемся выхода нет, да и как все это проконтролируешь? Я, например, только через собственный опыт могу понять какое лекарство более действенно мне в стимуляции было, но не более того. Все остальное этот только наши дилетанские рассуждения. Поэтому вера врачу, надежда на себя и поддержка близких - ваши союзники. Я очень сожалению, что на момент когда я обратилась в клинику, витрификацией ооцитов ЦСМ не занимались, предложили донорскую яйцеклетку (Квашнина .Е), именно поэтому ситуация меня заставила обратиться в две эко-клиник в Мск, потом в Питере. Потому как внутри как тогда, так и сейчас у меня сидит уверенность, что я могу и своего генетически ребенка родить. Если бы 4 года назад в ЦСМ эта технология была бы, то уже точно я бы сейчас воспитывала бы своего ребенка. Но. увы.... Хотя все столичные клиники успеха в эко-протоколах не показали. Но банкинг дело не из дешевых. На ежемеясчной основе по 1Я не наездишься в другие города. Поэтому сейчас вернулась я в свой ЦСМ и слава Богу, что ветрификация здесь стала доступна. Очень надеюсь, что все мои усилия, напор и желания приведут к победной беременности и родам. Чего и вам от всего серца желаю.
11.05.2016
Ответить

Rimma
Обязательно все получится) главное в это верить! и я желаю Вам огромной удачи)
11.05.2016
Ответить

Анна
Мне в принципе в центре понравилось, хорошее отношение персонала никакой грубости , я делала у Канабеевой М.В со второй попытки забеременнела, на протокол ушло примерно 200 тыс., плюс мы ещё платили за крио, эмбриология там сильная, мы делали Эко в прошлом году проблем с записью не возникло.
10.05.2016
Ответить

* Еленка_Я *
Я бы в ЦСМ пошла, чем в Тюмень поехала! Вроде хорошие отзывы о ней! Ни кого не слушай, у кого не получилось те и будут писатьне- не очень, а у кого получилось- хорошие отзывы! Думай о хорошем и настраивался только на положительный результат!
10.05.2016
Ответить

Птичка Киви
Мы были у Ивановой очень давно еще 2010 году, она была совсем молода и зелена. Бла внимательна и учтива, точно понимает что делает, и уверена в своих действиях. Ей можно довериться.
Но денег действительно готовте больше.
Средний протокол там около 200 обходиться. Удач много в этом центре!!
Обязательно будет удача!!! Все получиться!!
10.05.2016
Ответить

Алия
Мне не понравилась клиника. Похоже очень было на выкачку денег. Пошла в Челябинске на яблочкина. Извините за негатив, просто делюсь опытом.
10.05.2016
Ответить

Настя
Привет, я тоже к ней в июле еду , тоже платно, по Ивановой не нашла не одного плохого отзыва , очень надеюсь на нее
10.05.2016
Ответить


Настя
Спасибо, на самом деле сколько людей столько мнений! Первый раз я делала в Тюмени, было все печально , после это лечилась долгие пять лет и вот только сейчас могу снова в бой .... Так что нужно верить что все будет хорошо! Желаю удачи !
10.05.2016
Ответить