Цитологическое исследование.

Лена, привет! Главное атипии нет! В моих анализах на цитологию везде написано "цитограмма без особенностей" и никаких пояснений
07.12.2016
Катюш ,привет)да да это самое главное,я уже в каждом анализе подвох ищу.слава богу сейчас пересдаю и вроде все хорошо(ттт)
08.12.2016
Ну так это ж цитология-на онко клетки. На флору др.мазок. все ок. Без атипии. Может вы не заказывали флору просто?
07.12.2016
Да да я понимаю,что на онко сдавала и один и тот же анализ ,что и впервый раз и в одном и том же месте сдавала.Вот прошлый результат :Качество препарата - адекватное. Клетки поверхностного и промежуточного слоев плоского эпителия без особенностей. Флора палочковая, обильная. Цитограмма в пределах возрастной нормы. Клетки с признаками атипии в пределах доставленного материала не обнаружены, NILM.Спасибо ,что не прошли мимо!В любом случае,главное,что все хорошо!
07.12.2016
Наверное, это был бонус)) все равно результат хороший)))
08.12.2016
Лана,спасибо большое ни чего и без этого бонуса обойдусь,главноче,что цитология хорошая!
08.12.2016
Мне в цитологии никогда ничего про флору не писали.
07.12.2016
Лина,спасибо за ответ.я в одном месте сдавала,и вот в первый раз про флору написано было,а сейчас написано все тоже самое только без флоры.Легких и быстрых родов тебе
07.12.2016
В разных лабах по разному, в цире вот мне сделали и флору и количество лейкоцитов в цк, а в анализе инвитро такого не было.
07.12.2016
Спасибо за ответ!в одном месте сдавала,только первый раз весной и вот сейчас обновила анализ.
07.12.2016
У меня в цитологии флора никогда не стояла.Флора это в мазке на флору и степень чистоты
07.12.2016
Ленок,спасибо!просто в прошлой цитология было про флору написано и в одном месте сдавала анализ.еще здесь посты посмотрела и у многих девочек в цитологии про флору написано.
07.12.2016
Аспират эндометрия сдача гормонов