хочу стать сурмамой!
ЭКО с ДЯ с ДС и суррогатное материнствоИщу биородителей, хочу стать суррогатной мамой!

Лера Ве
Ваше желание еще актуально? Мы БР сейчас активно ищем СМ для криопереноса.
09.02.2020
Ответить


катя
В Сыктывкаре нет агенства. Но есть Пренатальный центр,где см нужны постоянно. Поговорите с вашими двумя репродуктологами. Одна,которая моложе,с прибамбахом,другая нормальная
04.11.2019
Ответить

Юлия Гончаренко
А почему не обратитесь в агенство?там и искать не прийдеться,они сами вас найдут)
03.11.2019
Ответить




Юлия Гончаренко
Я тоже сурмама,только через агенство.Вот думаю не прогадала ли я с выбором.Так как в свое время тоже задумывалась о сотрудничестве на прямую но побоялась сильного вмешательства со стороны Био в личную жизнь.
04.11.2019
Ответить

Alex2005
Я вот как БИО как раз не хотела много общаться с см:) с первыми двумя переписывалась, но пролеты были, и не очень было о чем общаться.
В нынешней клинике мне хватает общения с куратором. В личную жизнь см лезть точно бы не стала. Но я и выбрала в итоге программу через клинику.
Как БИО могу сказать, у меня есть опыт работы руководителем и опыт найма сотрудников, вот почему, если мы все согласны в большинстве своём, что кадровик (HR) нужен в компании даже когда нанимаем водителя например, почему же считаем, что на насколько более важную и высокооплачиваемую «вакансию» можно подобрать самостоятельно?! И что ещё более сложно, координировать и контролировать весь процесс на протяжении почти года?!
06.11.2019
Ответить

Юлия Гончаренко
И то верно!Как вам все таки повезло в 3й раз?дождались свое чудо?)
06.11.2019
Ответить

Alex2005
Мы ещё ждём, см беременная сейчас) и это далеко даже не третья, к сожалению, попытка.
06.11.2019
Ответить

Юлия Гончаренко
Ну нечего,остался последний рывок и у вас все позади)если конечно за вторым не пойдете.Желаю вам здорового малыша)
06.11.2019
Ответить

Alex2005
Спасибо) один взрослый "самодельный» у меня уже есть, это будет второй, ждём его с нетерпением🙏, но пусть не торопится, досиживает до положенного)
06.11.2019
Ответить

Qw
Самодельный😂👍у меня младшему скоро три и кажется уже что ужас какой взрослый))своих пока больше не хочу,а с пузякой походить прям жду не дождусь😋и знать что его кто то ждёт с нетерпением🥰
07.11.2019
Ответить





Alex2005
Присоединяюсь к вопросу Юлии ниже
Я как раз БИО, в программе с см через клинику. Напрямую не искала, но общалась с двумя см по рекомендациям их БИО. По итогам - мой выбор был не агенство, а именно через клинику.
06.11.2019
Ответить