Есть подозрение, что заболеваю... пункция в пятницу

Лучший ответ

Сегодня в Москве было сложно не перегреться. Я тоже пришла домой, у меня все щёки палят. Берегите себя 🙏🏻И удачи Вам в протоколе!))
21.04.2025
Температурила из-за простуды пару раз в протоколах стимуляции (у меня схема: устала + продуло, начинает болеть горло, поднимается температура), оставалась дома на пару дней, отсыпалась, пила терафлю, в принципе температура спадала, горло продолжало побаливать. Протокол не отменяли. И внешне на качество клеток обычная простуда не сказывалась. А вот один раз была нетипичная, без температуры, с першением в горле и жуткой усталостью, там клетки развалились - но я несколько дней до пункции себя всю ощущала как разваливающуюся (это было непривычное состояние), поэтому дажеине удивилась, когда мне это сообщили. Витамин С точно не вызовет месячные, вы же на мощной гормональной поддержке.
22.04.2025
это может быть аллергия-сейчас береза в бешеных количествах, многие жалуются у кого реакции не было до этого
22.04.2025
Температура и от гормонов может быть вполне, если чувствуете себя нормально
22.04.2025
В любом случае я написала бы врачу, на ее практике такие случаи точно есть и она знает что делать
21.04.2025
Если заболеваю я пью витамин с. Но как у вас не знаю. Самое безобидное.
21.04.2025
s0va (Инна), я тоже в обычной ситуации, но витамин с в больших количествах может вызвать месячные же
21.04.2025
Мне кажется у каждой второй перед пункцией или перед переносом болячки вылазят ,особенно герпес . Насчёт температуры,вы же на гормонах были , они вполне могут давать небольшую температуру. Конечно если температура будет 38 ,то придется лечится .
21.04.2025
Марина, я сегодня очень перегрелась... шла минут 30 под палящим солнцем, я прям в тот момент чувствовала себя не очень, в туалет зашла умылась холодной водой.
21.04.2025
Малинка, отдых ,обильное питье . Жаропонижающее только если высокая температура. Может перегрелись чутка
21.04.2025
У меня перед пункцией тоже что-то было похожее, репродуктолог говорила на ночь выпить пакет немисила, если на утро не легче, то повторить
21.04.2025
Не аллергия? У меня тоже скоро пункция, и аллергия сегодня началась
21.04.2025
Барабашка, да никогда не было... и эта температура, надеюсь просто перегрелась
21.04.2025
Без соглосования с врачом нельзя пить никаких лекарств. Могут снять не из-за температуры а из этого.
21.04.2025
Сейчас фолликулы 13-15 мм, дорастут ли до пятницы? Л-Лизина