7 дпп всё болит как будто идут месячные
Самочувствие после переносаДобрый день!
Я до этого писала пост, что у меня начались признаки пмс где то начиная с 3 дпп.
Сегодня 7 дпп, вчера тянул яичник, сегодня тянет так, как в первый день месячных, и поясница и низ живота, колит, горит , ноет,даже ношпа мало помогает((.
Поддержка Утрожестан 600 и витамины, был еще укол декапептила.Это нормальные ощущения или при таком раскладе скорее всего месячные начинаются?Хгч только 29-ого((
Тесты до вчерашнего дня пусты или реагенты, с сегодняшнего дня решила не делать.ю, чтобы не накручивать себя лишний раз Есть ли шанс на успешную имплантацию при таком раскладе?
Если не отменить поддержку кд могут задержаться, и будет всё жёстко болеть и распирать, даже, если нет имплантации?
Лучший ответ

Серафима
Да, могут месячные прорваться и с поддержкой, если не получилось..
У меня так было в неудачные протоколы, никакая поддержка не спасала, приходили месячные 🙈
23.04.2025
Ответить

Linda
Серафима , то есть если сильно болит, то это вероятнее всего к месячным? (
23.04.2025
Ответить

holly molly
Сдайте хгч уже и будет ясно, зачем ждать 29-го. Ваш пост свидетельствует о том, что вы себя и без тестов ещё больше накручиваете.
24.04.2025
Ответить

Maria Shaitanyuk
У меня только на 10дпп тест показал слабую полоску, потом хгч сдала 35.7, завтра сдаю для врача очень надеюсь, что все хорошо, что устроился, я думаю, что это поздняя имплантация.
24.04.2025
Ответить

Екатерина
Я тоже чувствовала что вот-вот начнутся месячные. На шестой день призрак дела на тесте, на седьмой хгч 39, вчера уже на первое узи сходила. Так и не начались=)
23.04.2025
Ответить

Linda
Екатерина, поздравляю !То есть у вас ныл живот ровно как перед месячными, ничего не обычного?
Просто у меня всегда он болит перед м, и всегда, когда так болит они к сожалению приходили..
24.04.2025
Ответить

Екатерина
Linda, да так же как перед м, может даже чуть сильнее, но это потому что я очень чутко прислушивалась к своим ощущениям
24.04.2025
Ответить

Linda
Екатерина, тоже самое) и сейчас у меня ощущение, что болит даже сильнее, прямо как будто они уже идут ,бегаю проверять в туалет, но там кроме прогестерона свечей никаких выделений))
Но мне трудно конечно верить, что с такими ощущениями не "пролет")
24.04.2025
Ответить