Помогите с выбором отеля на Пхукете

с детьми санвинг  однозначно/ найтон хороший  отель но скучно там
22.03.2015
Были в найтонбури в феврале. Там чудесно. Для пар с ребёнком идеально. До этого были в вест сеанс сентара 5. Найтонбури лучше. Кроме дорогого такси недостатков вообще нет.
20.03.2015
Были в Найтоне в конце октября-начале ноября. Отель полностью соответствует вашим пожеланиям. ) по сути, это бухта одного отеля. Вся инфраструктура расчитана на русских (для кого-то это плюс, для кого-то минус). Пляж широкий, песочек замечательный. Волны сильные были всю первую неделю( минус в том,что они очень хаотичные, даже взрослые не лезли. Благо потом погода нормализовалась и из моря не вылазили. Много макашниц, рыбы,фруктов. Но из-за своей отдаленности от города, цены завышены.( хорошие бассеины, завтраки, очень зелено, вид на горы, птички поют!) в целом это очень спокойное место, чтобы порелаксировать. Но без экскурсий - тоска!((( за всеми развлечениями надо ехать. А такси дорогое!( кстати, аэропорт всего в 15 минутах езды! Но самолетов не видно и не слышно. Анимации для детей нет. Но в Тае ее наверно нигде нет. До этого отдыхала в Кате без детей. Там дурдом, до пляжа 20 минут ходьбы. А тут первая линия. Но скучно и нет движухи. Как я называю "отдых для пенсионеров".
19.03.2015
Отдыхаем в Найтоне ежегодно. Самый тихий и соответственно чистый пляж. Если на Найтоне волны то на соседнем НайЯнг полный штиль. Машину берем на весь отдых. Выезд на материк рядом что является еще одним несомненным плюсом. Будет желание дам все явки, пароли, координаты;)
19.03.2015
Извините, а в какое время вы были на Пхукете, просто прочитала что там в мае не сезон и волны большие, что купаться невозможно:(( Теперь прям и незнаю, что делать!
19.03.2015
Да, в мае там с детьми плохо. Мы всегда зимой ездим.
19.03.2015
Мы были в Санвинге, только на Бангтао. Очень довольны. Есть отзыв в дневнике.
19.03.2015
100% — Sunwing Kamala 4.. Была там, но не в самом Санвинге, а в соседнем отеле. Они на ресепшен соединены, и по территории можно двойной гулять.. Просто в одном разрешено проживание с детьми в др нет. Мне Камала понравилась. Более спокойное место, чем Ката и Карон, поесть выбор кафешек тоже большой. Рядом центр развленчеий, в этом месте не было цунами. Есть живые, мною лично сделанные фото — могу прислать
19.03.2015
Не знаю что до вас адекватно, мы отдыхали в Phuket orchid , понравился и детей там много. С детьми мне кажется лучше на Карон пляж ехать, побережье одно, у отелей своих пляжей нет. на Патонге грязно, на Кате по мне так тоже, там много катеров, кораблей стоит
19.03.2015
Не знаю насчет бюджетности на данный момент, но мы отдыхали в Хилтоне, Таворн палм бич очень хорошие отели)
19.03.2015
Отдых в апреле... Про бассейн и отель. На поезде с ребенком лет 5, бюджетно, куда?