Отель Vera Mare Resort 5* Белек
Отдых без детей.Подскажите кто был в этом отеле? вроде как по цене он не очень дорог, нам выше 100 тыс со сборами не поднять((( Хочется от реальных людей послушать инфу! на топхотелс отзывы перечитала, многие противоречат др др(((
Думала полететь в конце мая - начало июня.
Или может кто посоветует что где искать, на что смотреть???
Спасибо всем откликнувшимся!

Наташа
Посмотрите лучше хорошую 4* чем такую 5*. Мы именно так и поступаем. В прошлом году в sherwood greenwood отдыхали,довольны всем.
27.04.2015
Ответить

Alena
мы были в соседнем как то ,Рива Дива (может уже поменяли название) так вот Вера маре был около него,если это он конечно.у них много похожих названий,мне бросилось в глаза отсутствие территории и зелени
26.04.2015
Ответить

Irena
Там еда кошмарная и тараканы ползуют прям по кухне! Мы там были один день( друзья проездом были), напитки ужасные( типа коктейлей). До пляжа ходит автобус, гулять негде( только бассейн на территории и то выходит на проезжую часть и амфитеатр). Смотрите другие отели или Сиде( там дешевле Белека).
26.04.2015
Ответить

НаталЬя
У него практически НЕТ территории, рассматривала его — не понравился вообще! Посмотрите другие и ориентируйтесь не только на цену, он один из самых дешевых в Белеке, и как следствие не самый хороший.
26.04.2015
Ответить