САРДИНИЯ С Детьми
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??




Marina Vorobeva
Наталья, добрый день, прочитала Ваш пост про отдых с детьми на Сардинии , сама как раз ищу место где остановиться на месяц, не поделитесь советом где лучше с детьми ( 13,9 и 4 месяца)
04.06.2018
Ответить

Виктория Учайкина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где Вы берете машину в аренду? Дело в том, что во всех прокатных фирмах, доступных через наши российские поисковые системы есть и депозит и франшиза, в итоге блокируется около 2000 евро. Мы планируем остановиться в Вилласимиусе. Буду очень благодарна за ответ.
26.05.2017
Ответить

Анастасия
Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь контактами, возможно ещё где-то отдыхали последнее время, именно на Сардинии🙏🏻 Хотим с тремя детьми посетить этот остров 🌴 Выбираю между пакетным туром и самостоятельным бронированиям. С детьми рискованно, тем более с такими маленькими, но может оно того стоит 😊
17.05.2017
Ответить

Natalёk (Наташа)
Невероятно! Давно хочу на Сицилию или Сардинию, уже планирую летний отпуск. Если не секрет, можете отправить ссылку на апартаменты, в которых Вы проживали. Пляж- сказка!)
10.11.2016
Ответить



Эльвира
Боже, как красиво! Про деток молчу, но и девушка на последнем кадре как жар- птица!
28.04.2015
Ответить