Дом отдыха Олимп мосгортур

добрый день, вы случайно чего нибудь об этом доме отдыха не отыскали? я наткнулась на инфу не очень приятную ... https://www.youtube.com/watch?v=58j_IAPpvsY&feature=youtu.be
05.07.2017
Капец!!!
06.07.2017
Это было как раз в наш заезд. Где мозги у руководства Олимпа? - непонятно. Вонь стояла ужасная. Хорошо, что погода в этот день была неплохой. Гуляли все время, чтобы не дышать этим.
06.07.2017
06.07.2017
Натали, и мы с 24 июля! Давайте знакомиться! Удалось нарыть какую-то информацию?
25.06.2017
Давайте! Информации не много, номера от Мосгортура в отдельностоящем корпусе (переселиться в основной даже за деньги нельзя), в номере санузел, кровати, тумбочки. Телевизора, холодильника нет. Шведский стол, но очень скромный.
25.06.2017
Наталья, здравствуйте! Тоже туда едем. Заезд с 14 июня. Номер в спортивном корпусе можно посмотреть на их сайте. Туалет, душ в номере. Холодильник один на этаже. Примерное меню они мне прислали. Могу вам переслать.
29.05.2017
Марина, здравствуйте, пришлите пожалуйста, natali-99-4@yandex.ru. Мы с 26 июля.
29.05.2017
Марина, расскажите как в Олимпе?)
25.06.2017
Добрый день, если у вас получилось там отдохнуть, поделитесь впечатлениями, мы туда собираемся 12 числа, а информации очень мало
05.07.2017
Доброй ночи, у нас путёвка с 26 июля.
06.07.2017
Мы первый раз ездили от мосгортура. Т.е. бесплатно. Поэтому я не ждала "лебедей" на кроватях. В целом, впечатления неплохие. Плюсы: большая территория, чистый воздух. Можно взять спортивный инвентарь напрокат. Берите с собой ролики, велосипед, самокат. Есть рядом ферма. Можно ходить кормить лошадей, коров. За отдельную плату катают детей на пони. Есть занятия бодифлексом для мам: до завтрака и до ужина. Очень рекомендую посетить. Для детей после завтрака творческие занятия, бассейн 1 ч в течении дня (по расписанию), вечером дискотеки. Можно доплатить по 100 руб с человека и взять еще 1 час бассейна. Минусы: очень грязно в номере. Берите с собой тряпку, чтобы мыть полы. Кормежка очень примитивная. Стол совсем недетский. На выбор 2 блюда: две каши, два салата, два супа. Меню практически одно и тоже изо дня в день. Есть холодильник один на этаж. Очень маленький. Можно там что-то хранить. В номере маленькая раковина. Стирать тоже в ней. Берите с собой, чем стирать. наша группа могла по понедельникам пользоваться стиральной машиной. Надо с утра бежать к администратору бассейна и занимать очередь. Вы напишите, что вас интересует? Теперь будем на море ловить путевку.
06.07.2017
Спасибо за ответ. А ванна или душ в номере есть? До столовой, бассейна долго идти (на наш заезд сплошной дождь обещают)? С чистотой в общественных местах как? Магазинчик есть поблизости? Полотенца, постельное белье лучше своё?
06.07.2017
Душ есть. Он в виде поддона со шторкой. Ужасно неудобно там мыться. Мы каждый день ходили в бассейн. Там и мылись в душевых. Поэтому для меня не особо критично. В бассейне вода достаточно теплая. Они перед каждым заездом меняют ее вроде. К концу заезда была уже очень грязной. Там есть сауна. Некоторые мамы и их дети после сауны прямиком в бассейн идут. Душем не пользуются. Неприятно. Также многие плавают без шапочек. Никто не следит за этим. Столовая на первом этаже, а бассейн в соседнем здании. По корпусу все ходят в уличной обуви. А так как были часто дожди, то полы достаточно грязные. Магазинов нет. Есть в главном корпусе ресторан. Там можно что-то купить. Полотенца мы брали свои. Их полотенца использовали для бассейна. Белье меняли один раз, через неделю. Если вам некомфортно спать неделю на одном и том же, берите свое.
06.07.2017
Марина, а чем занимались в дождливые дни? И в не дождливые?
06.07.2017
Мы много гуляли. Чтобы прям целый день дождь, такого не было. Быстро все высыхает. Брала с собой еще настольные игры. Конечно развлечений не хватает. Та же площадка очень примитивная. Многие уехали домой через неделю. Мы тоже сбежали раньше срока.
07.07.2017
Понятно, я вот думаю телек маленький взять, или ни чего не тащить, поехать на разведку на легке))
07.07.2017
Добрый день! Подскажите, а детские дискотеки по вечерам с аниматорами были? В Коломну отдыхающие выезжали для развлечений (площадки, батуты и т.п.) (может места известны, в случае скуки куда податься)?
08.07.2017
Да, с аниматором. В Коломну была одна экскурсия.
08.07.2017
Спасибо! Справки проверяют? Кроме бассейна, надо делать выписку о здоровье ребенка? Для взрослых нужны о контактах с инфекциями, которые 3дня действуют?
08.07.2017
да, все нужно.
10.07.2017
спасибо большое, что откликнулись!! очень интересно как там условия, то есть строительные работы уже закончились? там есть WiFi? кормят в том же корпусе что и селят? есть еще кафе, где за свой счет можно посидеть? как в номере, нужны белье, полотенца, мыло, шампунь или выдается? уборки так я поняла нет? холодно в номерах? комаров много? все номера на втором этаже? и куда вообще лучше поселиться, может какая сторона теплее и солнечнее? лечение вообще какое-то есть или только бассейн? можно ли приезжать в гости на выходные, папе например? строго с этим? мы были на море в прошлом году в приморье в евпатории, все очень запущенно и по советски, но первая линия, близко до моря. это был наш первый опыт бесплатных путевок, в этом году я от крыма отказалась ))
06.07.2017
По поводу строительных работ - не подскажу. Вай фай есть. Сети в корпусе нет. Только на улице можно поймать. Столовая в этом же корпусе. Есть ресторан в главном корпусе. Белье и полотенца выдают. Шампунь, мыло и туалетную бумагу тоже. Но я все брала с собой. Уборка есть. Одним ведром весь корпус. Я сама мыла. В номере тепло. Было отопление. На окнах сетки. Комаров нет. Даже удивительно. Номера и на первом и на втором этаже. Одинаковые. Селитесь, где поменьше маленьких детей. Слышимость приличная. Лечения нет. Приезжать родственники могут. По запросу предоставляют мангал и беседку. Можно с ночевкой и кормежкой. 2000 сутки. Почему отказались от Крыма? Я очень хотела в Крымское приморье поехать.
06.07.2017
спасибо за информацию! мы в крым ездили в мае - холодно, не покупаешься, делать нечего, условия довольно спартанские, все старое, пауки в номерах и холодно, отопление уже выключают. Уехать от туда сложно, так как далеко (( в этом году так же предлагали либо май либо осень...
06.07.2017
подскажите, как получить путевку. она сбесплатная?
25.05.2017
Да, бесплатная, на сайте ПГУ.ру
25.05.2017
Нужен санаторий в Подмосковье с реабилитацией дома отдыха