Греция с ребенком 4 лет стоит ехать или нет??
Европа.Всем доброго дня, вчера с подругой завели разговор об отдыхе на следующее лето, она предлагает поехать с ребенком 4-х лет на отдых в Грецию, подскажите оно того стоит???
Раньше слышала, что с детьми там не совсем комфортно. Рассматриваем эконом отдых отели максимум в 3 звезды. Посоветуйте пжл.
П.С. : или лучше не тратиться и подкопить с полгода и улететь к родне в Барселону.
Всем заранее спасибо.

Olla
Смотря, что любят дети. Если купаться и в песке ковыряться, то нормально. Если движуха-развлекуха, то скучно может быть.
18.11.2019
Ответить

Ирина
Отдыхала с дочкой 5 лет в этом году 2 недели на Халкидиках. Нам было откровенно скучно. До этого она отдыхала с папой на Родосе и ей там вообще не понравилось.
Я для себя сделала вывод, что в Грецию или с малышами до 2 лет, или уже с подросшими детьми, чтобы брать машину и путешествовать.
16.11.2019
Ответить

Василиса Премудрая
В Греции с ребенком просто отлично! Мы полмира с мужем объехали, но именно с точки зрения морского отдыха с ребенком, чтобы недалеко лететь, лучше чем в Греции пока ничего не нашли. Если хотите более размеренного отдыха, выбирайте Халкилики, Пелопоннес, Родос, Корфу, если поактивнее - то Крит, там очень много всего, куда съездить и на паромах сплавать можно. В Барселоне реально очень интересно и разнообразно, но пляжный отдых там совсем никакой по сравнению с Грецией, на мой взгляд. Общественные переполненные пляжи у меня вообще с отдыхом слабо ассоциируются:)
16.11.2019
Ответить

Татьяна Т
соглашусь с постами ниже.
Были в Греции с детьми по 1,5 года....на след. год туда же...оооочень понравилось ( сама удивлена ) .
И друзей с годовалым ребенком сманили с нами...
16.11.2019
Ответить

Светлана Т.
Не знаю кому в Греции с детьми было некомфортно, но явно не тем миллионам туристов, что каждый год едут в Грецию за чистейшим морем, вкусной едой, радушным приемом в сочетании с природными и историческими местами.
Летала в Грецию начиная с 8 месяцев детей, и каждый раз очень классные отпуска были с кучей впечатлений.
15.11.2019
Ответить

Надежда (инста @pav.n.pav)
Стоит😊 там хорошо и вкусно, море для детей подходит. Была на о.Тасос и о.Корфу.
15.11.2019
Ответить

Женька
Оч хорошая поездка в Грецию у нас получилась с реб 3 лет,ни разу не пожалела, жили в Ханье в аппартах
15.11.2019
Ответить

Жанна
Мне было так скучно на крите, что прошло больше 10 лет, хрен туда вернусь. Может, на материке прикольнее. Отель был 2 зв без ничего на 1 линии, были в конце сезона... Брали машину, объехали пляжи, пещеры.
15.11.2019
Ответить

Кристина( рисую на одежде )
с сыном были на Родосе в Линдосе в его почти 2 года. Что не так с Грецией?
15.11.2019
Ответить


Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.