Пимафуцин
Девочки кому-нибудь во время беременности выписывала гинеколог свечи от молочницы пимафуцин(6 штук)?Я ставлю 2 день и на утро когда иду в душ (простите за подробности)выходят белые выделения....это же ничего страшного?кому эти свечи помогли?)



Vlada
на счет помогли - не знаютретий курс уже делаюсделала первый и все ок (ни зуда, ни выделений комочками, ничего не беспокоило), пришла к гинекологу, а она: о, у тебя молочница, делай еще курс (хотя симптомов не было...), ну ок, сделаласейчас купила уже самостоятельно, когда писька зудеть начала, а роды на носучто мне нравится, легчает с первого дня
11.02.2013
Ответить



Светланка
мне тоже выписывали эти свечки, только не 6 штук, а 3. мне хватило, да и врач сказала - раз была молочница раньше, то на всякий случай проставь три денечка, лишним не будет! пока тьфу тьфу тьфу все норм! три недели назад проставила.
10.02.2013
Ответить

Юлия
Мне еще к свечам такой же крем прописала гинеколог, сказала до конца беременности мазать, чтоб уж наверняка вылечить молочницу до родов )
09.02.2013
Ответить

Vlada
мне ту же схему посоветовала.только я уже третью упаковку свечей покупаю, ибо вылезает молочница по-новой
11.02.2013
Ответить


Irin
мне не помогали вообще- пустая трата денег была,а то что вытекает- не переживайтеБэто свечи так выходят
09.02.2013
Ответить

Liudmila
я ничего не ставила, начиталась дурдома, а после родов уже и не было её, гармональный фон поменялся и молочница исчезла.
09.02.2013
Ответить

Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чаты Беременных
Выберите чат: