Может у кого есть выкройка подушки на стул из икеа с вырезами под спинку?

Сделайте выкройку - сверху на седушку бумагу и обводите, боковину - просто размер по периметру × ширину подушки. Углы у спинки скосите и хлястики на липучках. Это несложно.
29.10.2015
Я вот же нифига не чертежник, но тут не надо быть инженером конструктором. Берете лист газеты, бумаги - прикладываете к сидушке стула и обводите, ровняете, на бортик прибавляете толщину подушки плюс припуски на швы и шьете. Все очень просто, главное начать, и даже если первая не очень получится, вторая будет уже правильная. Сшейте сначала из ненужного кусочка, все подровняйте, подкорректируйте и все у вас получится без какой-то особой выкройки. удачи!
29.10.2015
Это просто скошенные углы у квадрата, а потом все по периметру обшито бейкой уже без скосов, ну, мне так кажется. Приложите газету, замните ее хорошенечко по форме спинки, потом вырежьте - получится четко ваша выкройка
28.10.2015
Помогите найти выкройку. Кто шил зиму на базе парки из 4/2013?