Заеды в уголках рта

мазала и витамином А,и еще чем-то.не проходило.реально серой из уха,на след день прошло
16.04.2011
Мажь серой из уха, наши бабушки так делали - у всех прошло, а эти мази от стоматита только раздражаешь слизистую... Будь здорова!image  
16.04.2011
у меня после родов тож было, страшно смотреть,еще и кожа при этом шелушилась около рта. мне подсказали народное средство)я своими волосами(если длин) как бы потерла эти заеды, прямо ним.Прошло сразу же, уже и забыла.ПыСы.лечилась до этого мазями, витаминами и т.д. не помогало
14.04.2011
хм..))) интересный способ. Попробую! ))
15.04.2011
Я смазывала настойкой прополиса, потом облепиховым маслом смазывала,за три четыре дня все прошло,хотя до этого чего только не ела,не пила,Чем не мазала.
12.04.2011
я слышала, что дефицит железа - причина появления заед.
12.04.2011
Рибофлавина не хватает - попейте витаминки)))
12.04.2011
Попить витаминки. Например бета-каротин в каплях. Отлично поможет именно от заедов. Они по сути и появляются при недостатке определенных витаминов.
12.04.2011
Да, недостаток витаминов группы В... Вроде бы стараюсь есть все продукты, содержащие этот витамин, наверное, недостаточно... Может какие народные средства? Читала про масло чайного дерева, но как-то слабовато помогает. Помажешь на ночь, за ночь подсыхает, а на утро стоит открыть рот (почистить зубы) и хрясь - опять 25 image
12.04.2011
Честно...мне и мужу кроме этого бета-каротина ничего не помогало. Я давно как то чем тока не мазала....а как попробовала эту витаминку так тока ее от этого использую уж лет 10 наверно. А тут у вас беременность роды и весна авитаминозная..... Видать просто нехватка вот и масло не помогло...причина то внутренняя и внешние мазилки не помогут. Да и в продуктах для кормящей мамы мало видать.При гв кстати можно попить капли эти. Просто не сочетать с другими витаминами и в небольшой дозе. Пары дней достаточно чтоб прошло.
12.04.2011
Спасибо большое! Попробую эти капельки!
12.04.2011
Ногти!!!SOS!!! Лысею, ХЭЛП!