Начала чуть париться насчет того, что у нас с мужем практически нет интима, пару раз недели на 20-21 было дикое желание, все было хорошо- потом резко желание куда-то улетело, и сейчас даже о сексе думать не хочу. Предлагаю альтернативные методы удовлетворения для мужа, отказывается, говорит "это не то, я лучше потерплю", меня эти слова как-то за
Как возбудить мужа?
|
В общем в последний ПА я даже не поняла , что муж в меня вошёл, всё было ощущение , что он ни как не может проткнутся . Ощущение распирания влагалища и жжение . Возбуждение приходит долго ( притом что при стимуляции клитора всё нормально ) , смазки мало и искусственные не помогают . Внутри будто всё опухает , распирает . <</p>
Большинство женщин считают, что мужчина полностью отвечает за качество секса. Если женщина плюет в потолок в течение всех десяти минут этого процесса, то мужчина недотепа и олух. Если она зевает, то он выбрал не ту позу. Но, пожалуй, самое страшное, если он не довел свою партнершу до оргазма. Получает, что мужчина неумеха и эгоист, думающий постоянно только о себе и своих потребностях.
Однако данное женское мнение в корне неверно. В сексе всегда участвуют два человека. И то, как он пройдет, будет зависеть от обоих партнеров.
Конечно, большинство мужчин обсуждают свои сексуальные ошибки в статьях, на форумах или с друзьями. Если мужчины решились на то, чтобы попросить о помощи в этом вопросе, то почему этого не могут сделать женщины? В конце концов, мужчина не всегда может угадать все желания своей избранницы с полустона, поэтому неплохо было бы подумать о том, что может раздражать и его.
Во-первых, абсолютно всем представителям сильного пола не нравится поза «бревнышком». Пожалуй, неподвижное тело и зажмурившиеся глаза - это самое худшее, что только может сделать женщина во время секса. Мужскому полу просто необходимо знать, что его возлюбленная согласилась на половой акт не потому, что у нее не было выбора, а потому, что она сама этого хотела. В связи с этим мужчине будет приятно даже малейшее женское телодвижение, но при этом страстное и нежное. А если добавить немного сладостных стонов, горячего дыхания и искренних всхлипываний, то избранник будет на седьмом небе от счастья. Только нужно помнить, что это постель, а не театр, поэтому голосить здесь не стоит.
Во-вторых, мужчин мало привлекает болтливость во время секса. В конце концов, душещипательные беседы можно провести и после ночи любви. Или, если уж так сильно хочется, до нее. Но ни в коем случае не во время. Чрезмерное злоупотребление разговорами в процессе секса воспринимается мужчинами как оскорбление. Они начинают думать, что женщина не может получиться удовольствие от полового акта со своим партнером. Поэтому нужно запомнить раз и навсегда: во время секса можно произносить только имя партнера и слова «любимый», «сладкий», «дорогой», «желанный» или что-то подобное. А если так сильно хочется высказаться, то можно зажать подушку во рту и разговаривать. Но при этом не разжимать зубы. Мужчина это воспримет как блаженные стоны удовольствия.
В-третьих, есть женщины, которые боятся подпортить прическу или макияж во время полового акта, а это каждый мужчина воспринимает в корне отрицательно. Возникает ощущение, что партнерше наплевать, что она в постели не одна. Все женщины должны помнить, что ее красота после занятий любовью заключается в блеске в глазах и растрепанных волосах, но никак не в губной помаде, которая делает губы сексуальными. Стоит только раз посмотреть на себя в зеркало после потрясающего секса, как все сомнения о красивом внешнем виде сразу отпадут.
В-четвертых, женщины должны помнить, что на мужском теле, на самом деле, не только половой член является эрогенной зоной. Поэтому не стоит настойчиво лезть к этому органу. В противном случае мужчину это рано или поздно будет раздражать. Лучше всего, когда ласки пениса представляют собой завершающий этап прелюдии. Если в голове нет никаких мыслей, как еще можно возбудить любимого, то можно попробовать ласкать его шею, соски, живот, ягодицы. Наблюдая за его реакцией, в следующий раз уже можно быть уверенной, что именно ему нравится. Только не стоит забывать, что секс - занятие творческое, поэтому не нужно пользоваться одним и тем же «маршрутом». Не нужно бояться экспериментов.
В-пятых, мужчинам очень не нравится, когда ими манипулируют. Не только в жизни, но и в сексе. Как вариант, муж покупает жене замшевые сапоги, а она ему за это «дарит» ночь любви. Если кто-то был в такой ситуации, и партнер при этом никак на это не отреагировал, то можно радоваться. Этот мужчина святой. Но в большинстве случае все совсем наоборот, поэтому о манипуляциях лучше забыть.
В-шестых, не нужно быть стеснительной. Если постоянно закрывать свои половые органы руками, зажмуриваться, зажиматься, стыдиться и бояться, то мужчина быстро потеряет интерес к своей партнерше. Представителям сильного пола нравятся раскрепощенные женщины, которые любят свое тело и готовы получать удовольствие. Только тогда мужчина сможет расслабиться и сделать приятное своей любимой.
В-седьмых, времена изменились, и бабушкино нижнее белье уже не в моде. Поэтому для любимого человека можно прикупить себе пару-тройку привлекательных комплектов, которые он захочет снять поскорее с тела своей избранницы. Конечно, заношенные бюстгальтеры и заштопанные трусики - это не вариант.
В-восьмых, так уж получилось, что мужчины стали слишком избалованные и стараются получить от женщин оральные ласки, так как, видите ли, секс без них неполноценен. Кроме того, мужской пол воспринимает отказ со стороны своей избранницы слишком болезненно, а объяснить ему причину отрицательного ответа вряд ли удастся. Но если все-таки кто-то прибегает к таким ласкам, то им нужно помнить, что слишком большое количество орального секса ни к чему хорошему не приведет.
В-девятых, мужчинам не нравятся безынициативные женщины. Конечно, хорошо, когда женское тело может принять любую позу, которую хочет мужчина, но все же иногда нужно проявлять инициативу самой.
И в-десятых, никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит рассказывать партнеру о своих бывших. Мужчину это явно расстроит и, вероятнее всего, он просто встанет и уйдет, а женщина останется в его глазах «легкого поведения». Женщина всегда должна быть загадкой для своего мужчины.
В Новороссийске няня «успокаивала» ребенка затрещинами
В рамках акции "25 лет" мы берем комментарии у экспертов разного профия. События 2011 года - переломного в истории Украины - мы попросили проанализировать доктора политических наук, доцента кафедры политологии Донецкого национального университета Татьяну Нагорняк. Она не ограничилась коротким комментарием, написав целый труд о том, как все изменилось в 2011-м. Вот он.
Совсем недавно эта статья широко обсуждалась на форумах по похудению. Полезный опыт и выводы опытной "худельщицы"
Это сообщение из дневника ББ-ки Жени, здесь ссылка на ее дневник :
ссылка
ИСТОРИЯ МАЛЕНЬКОГО МАКСИМА... Спасем Ангела, которого предали!
ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! Это не перепост! Это обращение, написанное лично мной.. это просто крик души. Прочитайте.. пожалуйста!!!