Я, Ирина, Благодарю Вселенную, Все Высшие Силы и Господа за все что уже есть и будет в моей жизни! От всей души и сердца благодарю всех людей что приходили и приходят на мой жизненный путь, спасибо родителям, родственникам, доченьке, любимому мужчине, друзьям, знакомым, всем всем, кто был в моей жизни и делал ее такой яркой и разной!
1. Прошу послать в мир, в мое окружение, для меня и моей семьи и друзей - Любовь, Время, Энергии, Здоровье, Возможности и Финансовое изобилие самым наилучшим образом!
2. Для духовного развития и самосовершенствования, а также для обучения ко мне приходят нужные и важные учителя, книги, курсы - все другое, что дает мне рост и развитие самым наилучшим образом и наивысшим образом в кратчайшие сроки в течении 2016 года!
3. Мне открываются все возможности для выполнения моей миссии и предназначения, ко мне приходит много людей которым я могу помочь, у меня расширяется круг моих учеников и клиентов, и я отрабатываю свое предназначение самым гармоничным образом, в кратчайшие сроки.
4. У меня идет духовный рост, просветление души.
5. Я полностью исцеляю все свои негативные черты характера , привычки и качества.
6. Я получаю максимальную поддержку Высший сил, ангелов, архангелов, эгрегоров.
7. Я раскрываю в себе новые таланты и способности самым наилучшим и наивысшим образом.
- у меня всегда и на все достаточно времени, я его правильно использую! Соблюдаю режим. Делаю все здесь и сейчас, осознано! Я ценю свое время и проживаю каждую секунду счастливо и во благо!
4. Деньги (Money) - Я живу в изобилии, имею полное финансовое благополучие и независимость, я получаю все блага изобилия!
ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ. СЧАСТЛИВАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА.
1. Я Имею - Истинную любовь ко всему миру!
2. Я в 2016 году, получаю предложение руки и сердца от своего Любимого, у нас состоится шикарная торжественная свадьба, венчание. Я выхожу замуж.У нас с мужем гармоничные и счастливые мужско-женские отношения.

3. У нас гармоничные мужско -женские отношения. Мы воспитываем нашу любимую доченьку Сашеньку самым гармоничным и наилучшим для всех образом, у нас складывается полное взаимопонимание. Сашенька счастливая и развита наилучшим для нее образом, она получается все нужное и необходимое для ее развития. У нас крепкая и счастливая семья. Я любима и люблю.
4. Я беременна и рожаю второго ребенка в 2016 году. Мой второй ребенок - Божественный, здоровый и счастливый и все происходить самым благополучным образом и во благо всем!
5. Мои родители, бабушка и другие родственники все живы и здоровы, все у них благополучно. Отношения у меня с ними складываются самым счастливым и удачным образом для всех.
6. Каждый член моей семьи имеет возможность самореализововаться, получая от этого радость и финансовое изобилие самым наилучшим образом в кратчайшие сроки.
7. Я налаживаю отношения с бывшим мужчиной Павлом и его семьей. Он, как отец Сашеньки платит нам алименты и общается с ребенком, между нами всеми складываются теплые гармоничные дружеские отношения. Его родители, как бабушка и дедушка проявляют любовь к Сашеньке и общаются с ней и со мной, у нас благополучное взаимодействие.
8. Наша семья полностью финансово обеспечена.У нас финансовое изобилие в деньгах и возможностях
Руна ДВОРЕЦ ЛЮБВИ
ВСЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА и ВСЕ ВСЕМИ ЛЮБИМЫ!!!! СЧАСТЬЕ ВНУТРИ НАС И ВОКРУГ!

ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ИЗОБИЛИЕ. СОЦИАЛЬНЫЙ РОСТ, УСПЕХ, УДАЧА!!!
ПРИОБРЕТЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, НЕДВИЖИМОГО И ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА, ПЕРЕХОД НА ВЫСШИЙ ЛЮКСОВЫЙ VIP - УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.
1. У меня Ирины и моих близких открываются множество финансовых потоков, которые повышают мое финансовое состояние и переносят на новый уровень жизни - Лакшери - это жизнь в крупных денежных потоках и роскоши.

2. В мою жизнь приходят только правильные и нужны - люди, события, вещи , работы, клиенты, партнеры, ученики, спонсоры и благотворители. Я получаю все, что хочу и даже в избытке, самым наилучшим и наивысшим образом в самые кратчайшие сроки на протяжении 2016 года и всю жизнь.
3. Я продаю свой дом в России и получаю за него максимально возможную денежную сумму, также решаю все юридические вопросы в РФ самым лучшим для меня образом в кратчайшие сроки.
4. Я покупаю дом своей мечты в США
РУНА ВЛАДЫКА ЗОЛОТА

у меня и у моей семьи есть свой собственный дом, в котором мы благополучно проживаем, там царит любовь и благополучие, семейное счастье.
5. Я покупаю новые машины, самым наилучшим образом в кратчайшие сроки:


6. Мои доходы растут и позволяют мне покупать себе все что я пожелаю. Я ни в чем себе не отказываю. Мой годовой доход превышает 500 000 долларов США.
7. Моя работа и деятельность очень гармонична и приносит мне высокий стабильный доход, ко мне приходят большие финансовые потоки и деньги, самым наилучшим образом и в кратчайшие сроки.
8. Мой супруг успешен, получает большие деньги, полностью обеспечивает нашу семью, так что мы живем в полном изобилии и ни в чем себе не отказываем.

8. Я покупаю дорогую, красивую и подходящую мне одежду, обувь, парфюм, косметику, и аксессуары, украшения.
9. Я получаю в подарок много украшений, драгоценностей, и изысканных вещей.
МОЕ СЧАСТЬЕ, ВДОХНОВЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО и ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ, РАЗВИТИЕ И РАСШИРЕНИЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ, ПУТЕШЕСТВИЯ:
1. Я со своей семьей продолжаю Путешествия по штатам Америки, мы совершаем поездку в Индию и Доминикану. Нам открыты возможности соприкоснуться с силой природы и интересными местами на планете. В июле 2016 года я прохожу курс обучения Аюрведе в Индии.МЫ посещаем и путешествуем в Мексику, на Бермудские и Багамские острова
РУНА - МЕСТО ОТДЫХА
2. В 2016 году для меня и моей семьи случается и происходит множество праздников и счастливый дней.
3. Открываются возможности попробовать себя в том, что я еще никогда не делала
4. Я реализуюсь и развиваюсь в творчестве - шитье, вязание и другие виды рукоделия.
5. Мы все посещаем горнолыжный курорт и я научусь кататься на лыжах.
6. Мы ходим на каток и я научилась кататься на коньках.
7. Мы сплавляемся по горной реке и получаем удовольствие от рафтинга.
8. Летом мы катаемся на водном мотоцикле- гидроцикле.
9. Обязательно исполняется моя мечта - поплавать с дельфинами
10. Достигаю знания английского языка до высокого уровня, для свободного общения.
11. Мы часто посещаем семейные места развлечений и проводим там время самым благоприятных для всех образом.

1 Я решаю все юридические вопросы самым наилучшим и наивысшим образом! У меня все получается и складывается во благо для всех!Приходят необходимые люди, связи возможности для решения всех моих желаний.:Я получаю американский паспорт и свободно без препятствий путешествую по всему миру и разным странам.
2. Я получаю новое водительское удостоверение (драйвер лайсенс) в США.
3. Я разрешаю все юридические вопросы в России с домом, алиментами и другие процессы.
РУНА ДВОРЕЦ ВЕТРА
4. В мою жизнь приходят только правильные и нужные мне люди, которые приносят благоприятные события. Все вопросы с документами, бумагами или официальные процедуры решаются самым благоприятным наилучшим образом и в кратчайшие сроки.
5. Ко мне постоянно приходит огромный поток высокоплатежеспособных клиентов и учеников.
6. Я открываю свой Центр личностного роста и эзотерическую школу, она получает известность, работает и развивается самым гармоничным и наилучшим образом, приносит мне полярность, финансовое изобилие, большой денежный доход, возможности и перспективы. Он работает во благо всем и приносит только благополучие. Во благо мне. Все это происходит в кратчайшие сроки и самым наилучшим образом.
7. Все мои социальные страницы и сайт развиваются, через них ко мне приходит множество клиентов, учеников , друзей, все это приносит высокий доход, высокий социальный статус, популярность, известность, развитие меня как специалиста самым наилучшим наивысшим образом в кратчайшие сроки

РУНА ОБИТЕЛЬ ВСТРЕЧ
НУ А ТЕПЕРЬ СПИСОЧЕК ЖЕЛАНИЙ - КАПРИЗИКОВ МОИХ ДЛЯ ДЕДУШКИ МОРОЗА, СНЕГУРОЧКИ, СВЯТОГО НИКОЛАЯ (НИКОЛАСА), САНТА-КЛАУСА и ФЕЕЧЕК, да и для всех кто захочет меня и мою семью порадовать:
1. Для работы и самореализации:
- Карты таро по Французской системе : 12 лучей, Лабиринт и другие.
- Метафорически-ассоциативные карты, тут я бы все колоды скупила, поэтому буду рада любой.
- Натуральные камни и кристаллы
- Свечи, подсвечники, колокольчики, благовония, курительницы, аромалампы, масла, мешочки для карт и рун, и другие эзотерические товары.
- Ежедневник, записные книжки, блокноты.
- Шкатулочки.

2. Для меня любимой и моей доченьки.
- Косметика: духи, крема, маски, тушь, тени, пудра и так далее чем больше тем лучше, будем повышать женственность и красоту, хотим ухаживать за кожей и быть красивыми!!!
- Украшения - цепочки, браслетики, кулончики, заколочки, резиночки, бантики, брошки
- Сумки, туфли, сапожки, платья, и любую красивую женственную одежду, у доченьки рост 118-126 размер ножки от 29-30
- Будем рада получить в подарок красивое нижнее белье и колготки.
- Книги на русском языке для доченьки и меня.Прописи, развивающие журналы, книжки с наклейками, энциклопедии и т.д
- Игрушки для Сашеньки на возраст 5-6 лет - добрые и понятные персонажи, красивые куклы, любые игрушки ручной работы, мячики, посудку, она очень любит рисовать поэтому карандаши, фламастеры, краски, пластилин.
- Русские мультики, сказки и песенки на дисках. Огромная не хватка , так как в США с трудом можно найти, наши самые простые и добрые мультики из нашего детства.
- Я собираю коллекцию статуэток эгрегоров, поэтому буду благодарна если к нам в этом году придут новые помощники - очень бы хотелось - статуэтки - Бога Меркурия или Гермеса, Зевса, Богини Изиды, Деметры, также мой талисман это Львица, пусть придет еще одна! Также мы коллекционируем тарелочки и магнитики из разных стран и город, пусть и эта коллекция пополниться.
- Все для рукоделия - ткань, пуговки, ниточки, бисер, салфетки, бумага, цветочки, ленточки, бантики, все все что могло бы пригодиться для ШИТЬЯ, вязания, топиари, букетов из конфет, скрапбукинга, и декупажа. А также будем очень очень рады за любые подарки - игрушки и изделия ручной работы! Благодарю!
- Тильды
- Вязаные куклы и игрушки
- Дневник или книга для записей в стиле скрапбукинга по тематике таро и рейки.
- Коллажи из наших фоток

3. Для моего Любимого мужины
Так как в этом году у меня уже появился родной и любимый человек, то нам будет очень приятно если он получит какие то мужские подарки, он у нас очень не требовательный, так что будет рад любому подарочку: мужская косметика и средства гигиены, футболочки размер 50 , увлекается аквариумом - рыбками и фотографией.

4. Для привлечения Беременности в новом 2016 году!
Приму в подарок любые вещички, которые подарены как амулетики для привлечения беременности, или же на будущее для будущего нашего ребеночка.

5. И ЭТА САМАЯ ОБШИРНАЯ КАТЕГОРИЯ для ДОМА:
Так как вот вот на днях мы уже переедем в нашу новую квартиру после ремонта, то нам нужно кучу всего. Мы разъезжаемся с родителями и естественно все делим или просто хочется в новую квартиру все новое, но сразу все купить нет возможности, поэтому дарите нам и приносите нам Добрые Волшебники :
Текстиль для дома:
новое красивое постельное белье, полотенца, пледы и покрывала, занавески (это отдельная мечта красивый белый тюль метров 5) , коврики ванную комнату и на вход в дом.
Посуда и Стекло:
набор КВАДРАТНЫХ тарелок, вазочки, горшки для цветов, красивые подсвечники, бокалы, фужеры, стаканы,
Для Кухни:
кастрюльки и сковородки, всякие овощерезки, блендер, терки, разделочные доски, баночки для специй и хранения круп, пакетницы, заварочный чайник с поршнем, пароварки, соковыжималки, йогуртницы, наборы кухонных принадлежностей (половник, ложка с дырками и так далее), прихватки, штопоры - да в общем все что в хозяйстве пригодиться.
Также побольше новогодних украшений: шариков, игрушек, бантиков, снеговичков, фигурки деда Мороза и Снегурочки, сапожки для подарков и все все чем можно украсить дом , ЕЛКУ - Обязательно мы сами купим!!!
