Первое что хочу отметить работают прекрасные и понимающие девушки, адекватно отнеслись ко мне, без лишней даже интонаций в голосе, в базе я есть 23.02.24 готовых результатов нет, при мне перерыли 2-3 раза архивы нет…. Написала на имя зам отделения о выдаче результатов, сказали позвонить через 3 дня, если в базе есть результаты выдадут🙏 спасибо
статусы о доченьке
Пост для себя на память в том числе. Ну и хочу поделиться своим опытом, что роды это не всегда ужас.
Решила написать пост о том, как прошли мои первые роды, пока моя крошка кряхтит рядом ❤️
Итак, начну с того, что в 32 недели меня положили в патологию из-за плохого узи (нарушение маточно-плацентарного кровотока, аритмия плода, малов
Смело и уверено заявляю - начался лучший период под названием «2 триместр» 🩷
В субботу был гендер пати, мы ждём доченьку, нашу Евочку, родители отпраздновали как следует, ведь одной ногой они вошли в новый статус, как мы их любим ❤️🥰 Дай Бог родителям долгих лет жизни и здоровья 🙏🏻
Токсикоз прошёл, ураааа💐
от кислого привк
Сыночек, сегодня День матери. Твоя сестра подарила мне аж три подарка. Старалась, прятала усердно их от меня до назначенного часа. И подарила. Сразу три. Наверное, за себя, за тебя и за того, кто ещё может быть будет после тебя... стыдно признаться, но когда я носила тебя, я была уверена в том, что это последняя беременность. Что будет два ребён
Моя родная👶🏼
Ты ни когда не вспомнишь день как ты появилась на свет, а я его ни когда не забуду.
Ровно год назад ты подарила мне новый статус.
Сегодня твой первый настоящий день рождения 🥳 Событие к которому мы шли вместе все эти 365 дней.
Было всякое: бессонные ночи, слезы от усталости, слезы от счастья, улыбки, смех, умиление. Я
8 неделя моему новому статусу « 🤰», пора вставать на учёт … для себя я уже давно решила , что если Бог на меня еще раз обратит внимание и подарит мне такую возможность быть еще раз мамой , то вести свою беременность я буду только в лучшей клинике города и ни в коем случае не вернусь в жк ( конечно я верю , что есть очень хорошие врачи , очень в
Год назад 07.12.2022 в этот день, мне сделали перенос моей бусинки, маленькая точечка виднелась на мониторе 😍 И вот сегодня нам уже 3.5 месяца 🤍 Как прекрасно быть мамой

Год назад 07.12.2022 в этот день, мне сделали перенос моей бусинки, маленькая точечка виднеслась на мониторе 😍 И вот сегодня нам уже 3.5 месяца 🤍 Как прекрасно быть мамой
В первый месяц - полтора было не легко, было привыкание к новой жизни в статусе мама и эмоционально и физически (было кс, затекали руки, болела спина и тд )
На
На сроке 39.1 родилась наша долгожданная доченька 😊 вторые роды оказались быстрее но и в разы больнее🙈 всю эту беременность я почему то была в переживаниях то одно то другое, Слава богу доносила родила в срок🙏🙏🙏
До 30 недель пол точно мы не зна...
Я - Кристина. Мне 29 лет. Как и многие здесь, я являюсь мамой. Этот прекрасный статус я приобрела 7 лет назад с появлением на свет моей дочурки.
Рождение Еси было большим испытанием в нашей с мужем жизни. Увидев две заветные полоски, мы были безгранично счастливы. Никаких осложнений, беременность протекала просто превосходно. Но 13 июля 2013 года произошло то, чего я вообще не могла себе даже представить. Следуя утреннему ритуалу, я пошла в магазин. Надев сланцы, так как в них не так жарко, я совершила большую ошибку. При спуске с лестницы один сланец порвался. Это привело к падению с этой судьбоносной лестницы. А дальше все как в тумане… Подоспевшие соседи, машина скорой помощи и реанимация. Моя девочка появилась на свет на 28 неделе. По моей вине. В какой-то момент я потеряла всякую надежду, но моя доченька оказалась настоящим борцом. И уже в начале октября она радовала нас с мужем своей улыбкой дома.
А сейчас мы с мужем надеемся увидеть еще раз две полоски)) Спустя семь лет мы вновь готовы испытать счастье от рождения новой жизни.
Я хочу поделиться с вами нашей историей. Надеюсь кому-то она сможет преодолеть трудности, вселить надежду.
Также в своем профиле я буду выкладывать советы о подготовке к школе и адаптации первоклассника. По профессии я учитель начальных классов, поэтому считаю своим долгом поделиться своими знаниями и опытом))
Наверное, стотысячный раз здесь написаны посты о подобном ,но все же. Девочки, всем привет, и...меня так сильно БЕСИТ мой муж!!!!! Вместе мы 9 лет, ребенку 5 месяцев. Поженились ,когда мне было 20, ему 25 лет.Да, да, да!!!!!! я знала за кого я выхожу, но тупая вера ,что когда нибудь все изменится.... Мой муж - даже не знаю как сказать,...нет! он -порядочный человек, не ворует, не врет, не скользский и не хитрый человек, пользуется заслуженным уважением друзей и коллег по работе, у моих родственников он тоже в почете. Он статный, почти 2 метра ростом, симпатичный, так сказать ,подкаченный, одевается в соответствии с возрастом ,модой и статусом. Он - офицер, старший оперуполномоченный ,капитан полиции.
27.06.2018 г. Родилось наше сокровище 3100, 52 см. Доченька Ариночка. Путем кс. Третье кесарево далось очень трудно, так больно мне не было раньше, всегда максимум на третий день отказывалась от обезболивающих, но тут увы целую неделю. В первый раз кс пл...
Наше ожидание чуда
Беременность моя была долгожданная, мы с мужем сразу же после свадьбы и венчания не предохранялись, сдали анализы и стали ждать заветных полосочек на тесте) Через три месяца после свадьбы, в декабре– задержка. но оказалось, что это просто сбой цикла. Потом в феврале я, задумавшись, почему нет М, сделала тест – и вот они, две яркие полосочки. Но эта беременность замерла, причины врачи так и не установили. Анализы все были сданы заново, и в апреле мы с мужем решили, что пусть всё будет так, как должно быть. И вот снова они. эти полосочки. Вторая, правда, была тоненькая и неяркая, но она была, и её было видно. Как я молилась, чтобы в этот раз всё было хорошо!!! Сразу же. как узнала о беременности, поехала в храм, купила иконку Матронушки, постоянно с собой носила и молилась ей о здоровье, своём и малыша.
Мои 39 неделек)
Очень хочется дочку.
И вроде бы в душе все решила - что обязательно попробуем...
Запланировала время зачатия - на осень 17 года. Подготовку нужно начинать уже после нового года.
А сегодня приснился сон, что я беременна. В роддоме лежу. Видимо на подготовке к родам. Обстановка знакомая. И такое яркое ощущение, что ношу девочку. Я вся такая лучезарная, солнечная. Мне так хорошо. А потом врач говорит - у тебя мальчик. Я рыдаю - говорю не может быть, я не верю.
Проснулась с плохим настроением. Сон такой явный был. Сразу сомнения закрались - может знак какой. Может и не получится у меня ничего с дочкой.
Многие спрашивают, а что будет если 5 - тоже мальчик? Отвечаю - остановлюсь на достигнутом и буду гордится своим статусом мамы подарившей жизнь пяти замечательным мужчинам, и буду максимально прикладывать усилия, чтобы они такими и стали.
Но если быть честной с собой - то грусть в душе останется, если так получится, что не смогла ощутить - как это - быть мамой доченьки.
Усталость просто сбивает с ног,но!!!!!!этот день нельзя не отметить.
Моя ординатура длилась 5 лет...и должна была закончиться 9 января 2017 года.....ровненько 5 лет жизни отдано онкогоспиталю и анестезиологии в частности .Со всеми больничными,операциями,р...
Алисе остался всего пол месяца до трехлетия, и у нас 2 важных события к этому времни: Алиска уже полтора месяца в статусе старшей сестры и у нее наконец то сдвинулась с мертвой точки речь!
Мы с мужем познакомились в студенческие годы, в 2009... с тех пор вместе. Как и все молодые, в порыве чувств...боялись "залета"! - "Ведь нам всего 18!"
Напишу немного о нас, что б совсем уж не теряться
Перепост: http://www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420
Мне пришла прекрасная идея как вас, мои дорогие ББэшки порадовать!)
Скоро Новый Год, время чудес и исполнения самых заветных желаний!
Я решила сделать одной из вас подарок... Путевку для двоих в Египет на НЕДЕЛЮ!
Тур будет предоставлен на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе, без каких-либо доплат или подводных камней.
Мной будет предоставлено неаколько дат вылета в январе или феврале 2013 года.
Розыгрыш будет проводиться в виде лотереи, 31 декабря 2012 года мои доченьки Рита и Ника вытянут заветный билетик с номером ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!
Утром 1 января 2013 года я сообщу имя СЧАСТЛИВИЦЫ.
Заявки буду принимать до 20.12.2012
Все будет снято на видео, абсолютно честно и прозрачно:)
Я очень хочу сделать вам приятно и порадовать зимой теплым солнышком:)
Правила лотереи очень просты:
1. Стать участником сообщества Сообщества разумных и экономных туристов и подписаться на мой дневник.
2. Разместить у себя в дневнике перепост данного сообщения с моей красивой картинкой и ссылку на этот пост, с пометкой "Статус сообщения" ВСЕ и не в календарь развития ребенка!
3. В комментариях к моему посту http://www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420 указать ссылку на ваш перепост и ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ В ЭТОЙ ЛОТЕРЕЕ.
4. Получить свой счастливый номер и ждать розыгрыша.
Я искренне желаю Вам удачи и победы в лотерее!!!
И помните, в Новый Год чудеса случаются!!!
Спасите маленькую Ангелиночку!
Дорогие мои! Очень прошу Вас дочитать историю этой малышки до конца! Сердце просто разрывается от боли за Ангелиночку. Столько пришлось ей перетерпеть! Помогите пожалуйста! Сумма большая, а времени нет! Девочка очень мучается!
От мамы:
Не оставляйте, пожалуйста, нас наедине с бедой!!!
Сейчас дорога каждая минуточка!!! От того насколько быстро будет оказана медицинская помощь зависит будущее Ангелики.Если срочно не оказать медицинскую помощь ребенку последствия могут быть чреватыми и необратимыми.
Меня зовут Наталия, мама очаровательного ребенка- Боровской Ангелины (1год и6 мес), г. Одесса ,Украина. Родилась девочка 27 мая 2010 года с диагнозом МВПР (порок развития головного мозга, порэнцефалическая киста левого желудочка, артрогрипоз, врожденный двухсторонний вывих бедер, сгибательно- разгибательные контрактуры коленных суставов, двусторонняя косолапость стоп на фоне артрогрипоза).
Ангелина - наш второй ребенок, долгожданная доченька, сестричка для братика. С того момента, когда прозвучал диагноз- мир в моих глазах потемнел, я не могла поверить, что с моим малышом серьезная беда. Но собравшись с силами, я поняла – необходимо немедленно делать все зависящее от нас, спасать жизнь нашей малышке.С первых дней жизни мы начали лечение. Были консультированы нейрохирургами, невропатологами, офтальмологами, генетиками, ортопедами Одессы, Киева. Добавился еще один диагноз - частичная атрофия зрительных нервов обеих глаз. В три недели от рождения у ребенка без моего согласия взяли люмбальную пункцию, после чего начались кошмары. Ребенок начал дергаться от каждого шороха, плакать. До этого момента, несмотря на наши диагнозы она была спокойной, хорошо кушала и спокойно спала. Позже взятие пункции даст о себе знать. Нейрохирургами института им. А.П. Ромоданова было рекомендовано находиться под наблюдением,без оперативного вмешательство. Начали лечить ножки. Были консультированы и госпитализированы 28 июня 2010г в отделение ортопедии ОХМАДЕТА, для проведения тактики лечения, дабы избежать операции. Рекомендовано лейкопластырное вытяжение overhead. Две недели ребенок находился на вытяжении бедер. Это были адские муки для ребенка, она кричала от боли днем и ночью, так что нас запомнили надолго все пациенты, которые лежали в то время в отделении. Это, как оказалось позже, был самый маленький пациент за всю историю работы отделения. Я не могла отойти от ребеночка ни на минутку, молила Бога, чтобы дал ей сил выдержать такие муки. Чтобы ребенок хоть на минутку уснул,т.к. кричал круглосуточно, кололи димедрол. Однако и это не помогало ребенку поспать. Я тогда подняла на ноги всех, на мои требования выяснить причину адской боли и мое материнское чувство, что груз на ножки очень большой (по 500г на каждую), врачи, посовещавшись, решили что таки да, надо сменить груз (по 200 г ).Так мы промучались две недели. Через две недели Ангелинку сняли с турника, и на рентгеновском снимке оказалось, что правое бедро не вправлено. 16.07.10. было проведено закрытое вправление правого бедра. Ребенок был полностью загипсован под самые ручки. После чего возникло ряд сопутствующих проблем. Ребенок получил болевой шок, поднялась температура, появилась рвота из-за халатного отношения врачей.…О том, что с ребенком делали страшно и вспоминать, долго описывать. Вскоре нас выписали домой. Каждый месяц мы ездили в Киев на перегипсовку и контрольные снимки. На одной из перегипсовок (август 2010) из-за халатности был неправильно наложен гипс, в результате чего, ребенок кричал от адской боли, ноги получились вывернутыми назад. Нам пришлось возвращаться обратно в Киев на перегипсовку. Через три месяца нас перевели в аппарат Гневковского, в котором мы находились до годика.Когда сняли гипсу ребенка были отечные ноги синюшного цвета с кровоподтеками, на что врачи ответили, что это не страшно. Паралельно были наложены гипсовые сапожки для корекции коленей и стоп, с рекомендацией каждые 10 дней менять гипсы по месту жительства. Перегипсовка сапожек в Одессе дала негативные результаты. Из-за сильного гипсования , у ребенка под Новый год отекли сильно стопы, так, что вот вот лопнула бы кожа, поднялась температура 39,8. Наша новогодняя ночь состояла в оказании своими силами помощи малышу, были послаблены гипсы, после чего температура упала. При обращение к врачам, было решено снять гипсовые сапожки. Было рекомендовано, делать операцию на стопах, однак из-за температуры 37,4 нам ее отложили. Вскоре, на фоне такого лечения, возникли проблемы с почкой. Посадили печень. Врачи назначали сильнейшие антибиотики с января по май месяц. Полетела печень! Кроме того, в шесть месяцев постоянные вдрагивания, появившиеся после пункции, переросли в судороги. Невропатологи констатировали симптоматическую эпилепсию. Медикаментозная терапия положительных результатов не дала, состояние ребенка ухудшилось, участились приступы, началась рвота фонтаном. Ребенок три месяца(с марта по июнь) рвал по несколько раз на день. Начала терять в весе, отказывалась кушать, не было никакой энергии, она превратилась в вялую тряпочку, ребенок просто устал бороться. Я молила Бога,чтобы он дал ей сил, плакала и молилась, чтобы не отбирал у меня моего Ангелочка. К каким врачам мы только не обращались, никто нам помочь не мог.
Мы не знали с рождения, что такое купаться, переворачиваться, ползать. В маленьких глазках не было ни капли радости и удивления от окружающего мира, одна лишь боль и бесконечные слезки. Я не могла как все мамы выгуливать Ангелинку в коляске, из-за загипсованных ножек в положении на шпагате она не помещалась в коляску. Моя доченька целый год была обездвижена, постоянно плакала, пыталась вырваться из этих гипсов, так что все трещало. Но я считала дни, минуты. Я думала, что эти мучения не напрасны, что с каждой минуткой мы приближаемся к положительному результату, но как окажется позже, все было напрасно. 25 мая 2011г (1 год) нам сняли аппарат Гневковского, на УЗИ в разведенном состоянии ног головки бедер были центрированы напротив вертлужных впадин.Из-за вынужденого разведенного положения ног, при снятии апарата ноги не опускались вниз, ребенок так и держал их разбросанными. Была назначена разработка на две недели, паралельно нас положили в неврологию в ОХМАТДЕТЕ, лечение бензоналом, фенобарбиталом и депакином ухудшило состояние еще больше. После всего врачи сказали, что не знают как нас лечить. Кроме того все это время ребенка сопровождала субфебрильная температура 37,2-37,4. Никто из врачей по сегодняшний день установить причину температуры и убрать не может. Нами бросаются от одного врача к другому и без результатно мы в очередной раз возвращаемся домой. Когда лежали в неврологии в Киеве я была поражена отношением врачей к моему ребенку. Мы поступили с рвотой, которая длилась уже три месяца, а они назначают нам теже препараты, которые мы принимали в Одессе и от которых эффекта, кроме ухудшения состояния, не было. Я сама начала выпрашивать у врачей, чтобы назначили капельницу ребенку, т.к. от такой длительной рвоты происходит обезвоживание организма, что крайне опасно для маленького ребенка. Они даже не могли нормально подключить капельницу, искололи все венки и ручки ребенку, все было синее. Потом начали капать, а ребенок рвет прямо под капельницей, но кроме таблеток от приступов они ничего не могли предложить. Дите не воспринимало уже совсем медикаменты. После очередного приема, сразу вызывалась рвота. На это врачи отвечали,что надо опять дать таблетку так как она не усвоилась. Я этот кошмар не могу забыть. Я просила врачей проверить желудок, кишечник(т.к. появились запоры в связи с обездвиживанием. Дите, когда шло в туалет ужасно кричало от боли), на что получила в свой адрес ответ, что они не будут исполнять прихоти мамочки. Как-то я добилась проверить желудок, оказалось что у ребенка уже гастрит, на что педиатр ответила, что ничего страшного нет, у всех есть гастрит, в итоге ничего даже не назначили. Кишечник нам конкретно так и не проверили. Хирурги запихивали палцы в попу ребенка и так определили, что более квалифицированной проверки проводить не надо. Сказали делать клизмы.Все проблемы, которые были у ребенка на тот момент спихнули на голову. После консультации с урологом Киева, выяснилось, что в Одессе было неправильно назначено лечение почки, неправильно брались анализы на бак посев. Я была в полном шоке.За время нахождения в неврологии ребенок потерял 1,5 кг, рвота началась после каждого приема пищи. В таком состоянии нас выписали. Зделав рентгенограмму бедер врачи обрадовали нас, что бедра не вправлены. Причину толком не объяснили, сказали, что пытались сделать, хотя в течение года в выписках писали, что все нормально. Была показана операция, но только после решения проблемы с головкой. Мы опять бросились к нейрохирургам, двух одинаковых мнений по поводу тактики лечения мы не услышали, одни предлагают операцию, другие отвергают… Мы не знали, как сделать лучше, чтобы не навредить еще больше ребенку. Тем более, если бы мы дали такого ослабленного ребенка на операцию, она бы не встала с операционного стола. Кроме того, врачи даже не обещали, что ребенок перенесет операцию,. М уехали домой, чтобы как-то окрепнуть.Неврологи запретили любые массажи, за реабилитацию я вообще молчу.. Сказали, что жизнь ребенка находится в моих руках. Приехав домой я перестала давать ей все препараты, т.к. по результатам анализов у нас был сильнейший медиаментозный передоз в организме. Вопреки рекомендациям неврологов мы начали интенсивные массажи, разработку ножек. У ребенка прошла рвота, сильные судороги, начала хорошо кушать, набирать в весе, начала хоть изредка но улыбаться, пыталась произносить звуки разные. Я тихонечко, в уголке благодарила бога за помощь и просила подсказать нам, слепым, дальнейший путь к выздоровлению. После тех испытаний, которые нам пришлось пережить, я просто потеряла доверие к нашим врачам. Я поняла, как не прискорбно, но наша медицина стоит на уровне эксперимента и наши детки, к большому сожалению, стают жервами экспериментов. Я просто не могу в очередной раз дать на испытание свое дите. Я думаю каждая мать поступила бы на моем месте так же. Меня сразу осенила мысль бросаться с просьбой о помощи за границу. Я начала искать по всему миру клиники, связываться с врачами, консультироваться, кто может помочь нам в столь трудной ситуации. Мы обращались в Российский НИИ нейрохирургии им. А.Л. Поленова, где занимаются такими проблемами, но нам в госпитализации отказали. Принять нас согласился Израиль (есть подтверждающий документ). Только там нас могут поднять на ноги.При переговорах с Израильскими врачами, оказалось,что тактика лечения ножек была в нашем случае неправильной и неприемлемой для месячного ребенка, это вызвало в течение года сопутствующие проблемы, по неврологическому статусу такая же картина. Оказывается мы потеряли очень много времени на неправильное лечение. На основании представленных нами медицинских документов и результатов обследований врачами Израиля показано срочное качественное неврологическое обсследование и в зависимости от результатов - хирургическое лечение. Из-за плохого качества украинских снимков МРТ израильские врачи не могут сказать однозначно о тактике лечения ребенка. Скорейший наш приезд для выполнения обсследования, операции, является одним из решающих факторов Благополучного лечения. Учитывая сложность случая они согласны нас принять в любое кратчайшее время. По выводам израильских врачей, если в нашем случае сделать операцию на Украине, то мы либо потеряем ребенка на операционном столе, либо получим полностью парализованного ребенка. КАК МОЖНО РЕШИТЬСЯ НА ТАКОЙ ШАГ, У НАС НЕТ КРОМЕ ИЗРАИЛЯ ДРУГОГО ВЫХОДА. Однако необходимая сумма 41016$ непомерно высокая для бюджета нашей семьи (сейчас у нас работает только один супруг слесарем), мы просто никогда не сможем ее собрать - поэтому решили обратиться за помощью к Вам. ВЕДЬ ВРЕМЕНИ У НАС СОВСЕМ НЕТ. ЕСЛИ НЕ ОКАЗАТЬ СРОЧНО ПОМОЩЬ, мы можем потерять нашу девочку!!!! Состояние ребенка на сегодняшний день крайне тяжелое!!!
Все это время мы как то справлялись с проблемами сами.
Самое страшное, когда родители не могут из-за безденежья, спасти жизнь ребенку. Но несмотря ни на что, мы держимся из последних сил. Хотя наш ребенок болен телом, однако Бог дал ей сильный дух и здоровую душу, благодаря чему она и борется с недугом.
Люди добрые!! Я стаю перед Вами на колени, умоляю Вас, помогите, пожалуйста, в сборе средств, дайте нашему Ангелочку единственный шанс на нормальную жизнь. Ведь в свои 1 год и 6 месяцев она не умеет держать головку, спинку, сидеть, не говоря уже ходить. Из-за сильной спастики в ручках, наша девочка не может ничего брать ручками.
Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем только мы общими усилиями. Наша семья заранее Вам искренне благодарна за посильную помощь.
Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.
У Ангелины есть группа ВКонтакте ссылка Там вы сможете посмотреть все документы и счёт из клиники.
Реквизиты:
QIWI кошелек 380964403385
Яндекс деньги 410011369268928
WebMoney
U 257536411789 гривны
R 178917747879 рубли
Z 277041639483 дол.
E 474704364370 евро
Номер для благотворительной помощи билайн +380975885457
QIWI кошелек 380964403385
Социальная карта
Приватбанк № 4627 0812 0132 9435
(для пополнений на карты в гривне)
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Благотворительный взнос, на лечение Боровской Ангелины
Для пополнения на карту 4405 8858 1471 7416
Новицкая-Боровская Наталья Андреевна
Для расчетов в рублях Российской федерации (RUB) 56 Банк -Посредник: ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
57D Банк Бенефициара: / 30111810100000000540 АО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Киев, Украина 59D Бенефициар: /26209017122687 Новицкая-Боровская Наталия Андреевна
Платежные реквизиты АТ "СБЕРБАНКА РОССИИ"
Реквизиты для зачисления гривен:
Получатель: Новицкая-Боровская Наталия Андреевна
Счет: 26209017122687 Код: 2712413163
Банк АО "СБЕРБАНК РОССИИ" МФО 320627
www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420
Скоро Новый Год, время чудес и исполнения самых заветных желаний!
Я решила сделать одной из вас подарок... Путевку для двоих в Египет на НЕДЕЛЮ!
Тур будет предоставлен на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе, без каких-либо доплат или подводных камней.
Мной будет предоставлено неаколько дат вылета в январе или феврале 2013 года.
Розыгрыш будет проводиться в виде лотереи, 31 декабря 2012 года мои доченьки Рита и Ника вытянут заветный билетик с номером ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!
Утром 1 января 2013 года я сообщу имя СЧАСТЛИВИЦЫ.
Заявки буду принимать до 20.12.2012
Все будет снято на видео, абсолютно честно и прозрачно:)
Я очень хочу сделать вам приятно и порадовать зимой теплым солнышком:)
Правила лотереи очень просты:
1. Стать участником сообщества Сообщества разумных и экономных туристов и подписаться на мой дневник.
2. Разместить у себя в дневнике перепост данного сообщения с моей красивой картинкой и ссылку на этот пост, с пометкой "Статус сообщения" ВСЕ и не в календарь развития ребенка! Также ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим галочку "не для прямой речи"!
3. В комментариях к моему посту указать ссылку на ваш перепост и ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ В ЭТОЙ ЛОТЕРЕЕ.
4. Получить свой счастливый номер и ждать розыгрыша.
Я искренне желаю Вам удачи и победы в лотерее!!!
И помните, в Новый Год чудеса случаются!!!
Скоро Новый Год, время чудес и исполнения самых заветных желаний!
Я решила сделать одной из вас подарок... Путевку для двоих в Египет на НЕДЕЛЮ!
Тур будет предоставлен на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе, без каких-либо доплат или подводных камней.
Мной будет предоставлено неаколько дат вылета в январе или феврале 2013 года.
Розыгрыш будет проводиться в виде лотереи, 31 декабря 2012 года мои доченьки Рита и Ника вытянут заветный билетик с номером ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!
Утром 1 января 2013 года я сообщу имя СЧАСТЛИВИЦЫ.
Заявки буду принимать до 20.12.2012
Все будет снято на видео, абсолютно честно и прозрачно:)
Я очень хочу сделать вам приятно и порадовать зимой теплым солнышком:)
Правила лотереи очень просты:
1. Стать участником сообщества Сообщества разумных и экономных туристов и подписаться на мой дневник.
2. Разместить у себя в дневнике перепост данного сообщения с моей красивой картинкой и ссылку на этот пост, с пометкой "Статус сообщения" ВСЕ и не в календарь развития ребенка! Также ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим галочку "не для прямой речи"!
3. В комментариях к моему посту указать ссылку на ваш перепост и ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ В ЭТОЙ ЛОТЕРЕЕ.
4. Получить свой счастливый номер и ждать розыгрыша.
Я искренне желаю Вам удачи и победы в лотерее!!!
И помните, в Новый Год чудеса случаются!!!
ссылка на пост Анастасии http://www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420
Есть один форум, который я ещё год назад начала читать время от времени. И есть там ветка, где пишут рассказы о том, как люди становятся родными. И такая жизненная концентрация в них, что просто диву даюсь. Перечитывала уже не раз. И решила поделиться этими историями.В большинстве своём о приёмных детях.