17 апреля моя жизнь разделилась на до и после..Беременность в мои 38 лет протекала волшебно до тех пор, пока На 2-Ом скрининге сказали , что у ребенка не развивается 1 ножка от колена…слезы, гнев, «почему это со мной?»…потом консилиум, предложили прервать беременность , я конечно же отказалась…пошла на плацентоцентез, там обнаружили хромосомную ано
Я стесняюсь своей девушки
- ПРЕДИСЛОВИЕ
Это будет длинный пост о моей первой беременности.
К сожалению, она получилась совсем не такой, как я представляла. У меня тоже был небольшой животик, крем от растяжек этого самого животика, и даже роды были. Но ребенка нет.
Эпилог. Беременность и роды
И вот, получен положительный результат ХГЧ, немного низковат (10 ДПП - 57), как кажется, особенно если сравнивать с предыдущей (несложившейся) беременностью. Но и само отличие от неудачного случая тоже радует - ведь в этот раз ВСЕ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ. Купила «Дневник беременности», куда можно записывать всякие милые штуки и полезные детали типа своих впечатлений по месяцам, истории как рассказывал близким о беременности, истории родов, вопросов к докторам, назначений, планера событий. Через два дня анализ сдан снова. А он не удвоился… 12 ДПП - 96.
Долго собирался. Вернее не хотел писать. Но всё же выложил, в сокращенном варианте. Не уверен, что не жалею...
Девочки, здравствуйте. В период подготовки к своей операции я искала хоть какую-либо информации об оперирующем докторе Мартынове С.А., а затем уже о Центре в целом. И если о Центре в целом информации по отзывам девочек достаточно, то о докторе информации совсем ничего. Я решила,что если все пройдёт хорошо,я обязательно расскажу об это
Я не буду писать про дорогие витаминные комплексы или недоступные препараты. Только самое нужное, самое доступное по деньгам и с минимальной нагрузкой на печень.
У витаминов и вообще у лекарств обращайте внимание на активное вещество и дозировку, не стесняйтесь сравнивать цены и искать аналоги.
У разных фарм-заводов из одно
Я решила рассказать об этой книге отдельно, потому что дневник чтения за февраль получился на пять страниц.

Мне очень понравилась книга. Для меня сильнее и насыщенн
Александр Торик
Флавиан
Пастырям добрым,
души свои полагающим за «овцы»,
с любовью посвящается
Исполнение желаний: мистика или искусство системно мыслить?
Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, а другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует "сбыче мечт"?
Первое мое замужество было в 23 года, но беременность не наступала. Прошли все анализы, проблема с прогестероном, падает в ответственный момент. Потом внематочная беременность. Эко было для меня табу! Почему-то я думала что это все неправильно.
В 2019 году я развелась и практически сразу вышла замуж второй раз.
Я долго не
Привет, девочки!
Меня зовут Юлия, живу в г. Москва, на днях исполняется 30 лет) сейчас я нахожусь в декрете, моему ребенку год и 9 месяцев.
Когда малышу исполнилось 1,5г, и мне перестали платить пособия, я поняла что пора поднимать свою пятую точку и искать подработку. Не скажу, что в этом есть острая необходимость, все дело в том,
Сегодня хочу рассказать вам свою историю лечения бесплодия и планирования беременности в течение почти 2 лет.
Очень благодарна сайту, тк очень часто находила здесь ответы на свои вопросы, поддержку и похожие истории.
К сожалению получилось очень подробно, вначале напишу кратко. В конце 2 части напишу советы, которые бы я дала сама себе 2
Долго думала, как оформить неоформляемое (слишком много разного контента) и впихнуть невпихуемое (слишком много контента в принципе). Итак. Давно-давно, после первого визита в Дагестан (который, к слову, прошел великолепно), у нас осталось много того, что не успели посетить, и появилось много того, что хотелось бы осуществить. Список был обширный: поскакать на рассвете по морю, посмотреть заброшенные аулы (Гамсутль не в счет), поглазеть на отдаленные аулы Южного Дагестана, взойти на священную гору Шалбуздаг, поскакать в горах, покататься на катере, позагорать в конце концов. И вот звезды сложились: у нас с подружкой отпуска в одно время, кони нашлись, август - сезон восхождений. Едем! План: первая неделя с лошадьми по известным местам, три дня отдыха в Дербенте и вторая неделя в отдаленном Южном Дагестане.

У меня было направление в "Областной перинатальный центр" на ул. Серафимы Дерябина, 32. С первых секунд в фойе я почувствовала недружелюбие со всех сторон. Когда мой супруг пошел сдавать нашу верхнюю одежду, гардеробщица спросила "Что ты здесь делаешь?". В женской консультации нашего города никто ни разу не задал ему вопрос, что он делает со сво
Всем Добрый День! Общаюсь с парнем около года(ему 27,мне 25)
Помогите взглядом со стороны пожалуйста . Завязалось общение с человеком, в которого я была безумно влюблена будучи малолеткой. Он намного старше меня. Выглядит это конечно контрастно : взрослый солидный дядя с пузом, и заводная стрекоза в миниюбке. У меня к нему чисто спортивный интерес , он как недочитанная когда-то книга. Хочу близости с ним,
Здравствуйте!
Я в замешательстве и не знаю, как поступить в сложившейся ситуации. На телефоне моей дочери (10,5 лет) я обнаружила множество видео и фото, на которых она демонстрирует своё тело в неприемлемом виде. Одно из видео особенно меня потрясло - на нём мой сын (14 лет) заходит в комнату, что-то берёт и спокойно у
Здравствуйте дорогие мамочки, будущие мамочки и только планирующие это увлекательное мероприятие😊
Меня зовут Екатерина! Я беременна своим первым ребёнком уже 32 недели) Уже вот-вот на свет появится моя, уже безумно любимая, девочка😍 Хочу рассказать вам...
5 лет в браке. Муж нравится женщинам. Очень умный, всегда опрятный, джентльмен. Но скромный не кинется первый на женщину. Поэтому я им овладела так как он признался что стеснялся... и понеслось. Брак, дети. У нас были и ругань и смех и любовь и секс крутой. Всё как у людей. Я его ревновала очень по началу.
Сейчас я мама двойняшек 1 год и 5
Навеяло постом ниже, как муж высказал девушке , что она толстая и тд и тп.
Я вот тоже толстая, я этого не стесняюсь и выставляю фото. Я считаю , что я красивая как есть и мне хорошо. Нет я понимаю, что надо похудеть до 58 это для меня самый хороший вес, хоть и я ростом всего 161 см, но я в нем самая хорошая и аппетитная, ниже я как чупа ч