7 лет

Шевелюхи?..

Оно, оно самое)) ещё чуточку подождите и уже не придётся сомневаться)) И правильно сказали ниже, не переживайте если каждый день не будете чувствовать. На этом сроке это нормально. Здоровья Вам и благополучной беременности!
07.10.2017
Спасибо большое, и Вам тоже!))))
07.10.2017
Ничего себе! Даже муж почувствовал? У меня стучит, но не чувствуется рукой...наверно из-за передней плаценты. Да, это оно! У меня тоже первые стуки появились над лобком и я сразу поняла ну что явно это не кишечник там так низко 🤣 Дам ощущение очень конкретное ))) будто что-то объёмное тебя тыкает )))) эх! Но сразу предупреждаю, не расстраивайся если это не будет повторятся ежедневно. У меня сегодня неделька после начала стуков. За неделю шевелился ну может дня 3...остальное тишина. Бывало и три дня подряд молчит 🤷‍♀️ А я то надеялась что это будет теперь всегда, эх...видно придётся ещё чуть чуть подождать :)
07.10.2017
Спасибо за предупреждение, а то я теперь их постоянно жду) Возможно муж почувствовал потому что это могут быть уже не самые первые, но до сих пор мне либо казалось, что это ещё не оно, либо просто я весь день моталась, а потом падала в кровать и отключалась) ну, и с комплекцией мне повезло, может поэтому. Как хорошо, что вы тоже подтвердили, что это оно!) А то я все и верю и не верю)
07.10.2017
Экватор!!!