Стоит ли показывать маленького ребенка посторонним

Дети до сих пор не крещеные, так сказать по техническим причинам, что же мне их в мешках выводить? И дочку и сына видели в первый месяц, пришедшие в гости родственники мужа, ближайшие разумеется, но проживающие отдельно от нас. Опять же врачи и медсестра в первый месяц часто заходят и диспансеризация в месяц у ребенка, что явно меньше 40 дней, а в поликлинике народу то не мало бродит, в общем походу не верю я в приметы вообще =)
30.04.2018
Я верю больше не в примету, а в медицинское обоснование. Лучше минимизировать контакты новорожденного и матери даже до трёх месяцев. Маме надо адаптироваться к ребёнку, да и просто отдохнуть, а ребёнок должен адаптироваться к окружающей среде. Я по глупости- молодости, привела домой кашляющего брата( диагноз ему поставили - аллергический кашель в течение 4 месяцев), на самом деле это был коклюш в стертой форме. Результат- средний ребёнок в возрасте 18 дней заболел коклюшем в крайне тяжелой форме, мы прошли все круги ада, пока ребёнок выздоровел. Как же я была глупа, что не берегла ребёнка от любого чиха.
30.04.2018
Нет, не верю Приехали домой в три дня, сразу поехали в загородный дом, потусили там, сгоняли в гости к друзьям, в три недели улетели путешествовать. Не вижу смысла сидеть в юрте.
30.04.2018
не верю, ребенка не крестила. посторонним чужим людям не показывала, но специально и не прятала.
30.04.2018
Верю. У мамы открытая рана еще. Она уязвима. У ребенка слабый иммунитет. У мамы тоже. Угнетается в беременность, чтобы не драконили они друг друга. ИМХО, чем меньше левых контактов, тем лучше.
30.04.2018
Прям примете не верю, но мне внутренне как то некомфортно было, когда тетки-соседки прям в коляску лезли смотреть, поэтому и не показывала. Мне казалось, что она еще такая крошечка, что ее нужно оградить от всех этих теток
30.04.2018
не выставляю напоказ детей и после 40 дней...
30.04.2018
Посоветуйте подогреватель для бутылочек в авто🙏🏼 Может есть универсальный,и от прикуривателя, и чтоб Эффективное средство в борьбе с атопическим дерматитом