Неделя после маммопластики
Ну, вот и прошла неделя после операции. И что же я уже умею? ))))
Я уже умею открывать двери руками, а не ногами (правда это всё ещё сложно для меня). Ещё могу наконец-то нажимать на кнопочку смыва унитаза и более менее быстро намыливать руки кусочным мылом. Могу с прежней скоростью чистить зубы и даже сегодня порезала хлеб,долго резала, правда, но сам факт!
Была сегодня на перевязке, сказали, что всё у меня там ОК и в понедельник снимут швы.
Очень болит под левой грудью, то ли шов, то ли мышца ноет, то ли сердце радуется так, непонятно.
Что ещё... На боку ещё с самого начала спала, так что это не новость. Правда первые пару дней разрешали только на правый бок переворачиваться. Ну, не особо-то получалось, но по 10 минут лежала чтобы спина отдыхала и не отвалилась к чёртовой бабушке.
В клинике всё было супер. Все добрые, заботливые, отзывчивые. В палате телек, который я ни разу не включила (наслаждалась тишиной), шкаф-купе (видимо кто-то сюда побольше чем на 2 дня жить приезжает). Но есть один прокол! Это дозатор мыла в туалете. Это звездец. Фиг нажмёшь. Не, ну сейчас - спустя неделю я бы уже нажала, но тогда.. просто нереально. Не могли кусочное мыло положить специально для нас, грудастых... )))
Короче, жду понедельника. ЖдуНеМогуууууу!!!!! Хочу увидеть что у меня там теперь на том месте, где должна быть грудь... Судя по виду сверху из компры видно только то, что от моей ямы справа не осталось и следа! Но не терпится уже увидеть всю картину целиком. Ух, где ж ты, мой понедельник!!!!??? (Не, ну нормально? Люди пятницу ждут, а я понедельник)