Лекарства

Свет, почитай лучше про фероны и никогда их не покупай)) Это все имуностимуляторы. Зачем твоему ребенку это нужно? Организм должен сам бороться с инфекцией, имуная система должна работать. А все эти вспомогательные фероны только вызывают привыкание у этой самой ситемы. А потом происходит обратный эффект, она начинает ленится и ждать подкрепления ввиде феронов. Врачи у нас первым делом любят пичкать этой хренью.
22.11.2013
да мы и не даём, я против лишнего пичканья вообще.Всё в меру должно быть.
22.11.2013
выходили с мокрой головой?на улицу что-ли??
22.11.2013
а у вас такого не бывало? Почти все дети не любят одеваться и кричат.Соответственно, чем больше малыш возмущается, тем мокрее он становится.У нас вот голова сразу мокнет.
22.11.2013
ааа.а я то подумала искупанные вышли ....у нас тоже голова мокрая постоянно.не знаю что делать.кучу шапок перепробовала уже
22.11.2013
а я перепробывала все развлекалки чтобы занять детку чем-нибудь и отвлечь от плаканья когда одеваю.
22.11.2013
а разве врач не написала как Фенистил принимать? вообще там в инструкции написана дозировка, но детям до года должен врач более точно рассчитать. имхо, зиртек лучше
22.11.2013
просто у нас дома есть фенистил,а Зиртек купить нужно. И ещё написано что Зиртек только с 6 мес, а нам меньше.Врачь написала как принимать Зиртек.
22.11.2013
Тёплая одежда Молочко