8 лет

...

Все будет хорошо! Муж молодец - думает о семье в первую очередь (думаю, что ему там так же тяжело, как и тебе здесь)
29.09.2016
Спасибо. Конечно тяжело, когда не видишь как твои дети растут. Младшему всего шесть месяцев и он очень много первого у него пропускает. Я згаю, что будет хорошо.Просто наболело и достали "сочувствующие",)))
30.09.2016
так и посылай этих все прямым текстом в жопу!!! тогда больше не будут фигню нести... я как побывавшая не один год в статусе любовница скажу - если мужик гуляет в принципе, он это будут делать везде, командировка ни при чем вообще. ты молодец, что защищаешь и поддерживаешь мужа, все у вас получится. в временные трудности есть в каждой семье. вместе легче все. все силы от женщины, от тебя)
28.09.2016
О, мне тяжело посылать-слишком вежливая. Но скоро начну, наверное. До зимы то еще куча времени, успеют мозги покомпостировать. Да я, в принципе, не очень переживаю, я мужу верю. Просто удивляет позиция многих- типа в топку такая работу. А то, что иногда по другому не получается в рассчет не берут. Вообщем легко им абстрактно рассуждать.
28.09.2016
да люди вечно что-то бубнят, у всех свое верное мнение... повод только дай. настоящие друзья не будут такого говорить, а родных можно и послать, они простят) а то тоже порой за рамки выходят
28.09.2016
Ой, когда моему мужу предложили работу вахтой, моя же свекровь верещала больше всех, что мужика нельзя отпускать одного никуда надолго. Потому что второй муж ушел от нее, работая вахтой. Мой не пошел тогда на эту работу. Сейчас, если предложат, пойдет, потому что я считаю, это судьба. И рядом, в одном городе мужчина может изменить, и на вахте может сидеть и ни о ком, кроме семьи не думать. Зависит от мужчины. Так что не слушайте никого, я вас поддерживаю и считаю, работа есть работа! А вы большая молодец, что справляетесь одна с детьми!!!
27.09.2016
Спасибо большое!Я тоже так считаю, что не от расстояния зависит, а от того, что в голове у него.
28.09.2016
... 12.11.16