7 лет

Обо всем

дети же быстро привыкают и быстро отвыкают) такие уж они)) ну, гороскопы.. все такие разные я знаю сильных рыб. мы тоже тут пытаемся одни засыпать) пока заболела - так снова в общей кровати. мне тоже ведь стресс - снова с мужем спать))))))) но скоро, думаю, все привыкнем... я бы поговорила с воспитателем насчет мальчика, но так, издалека и в плане совета, как бы не с наездами... а то тоже дети ведь по-другому все говорят. Вот недавно она жалуется - мадам не дает какать в школе, ругается. Оказалось, она хочет какать именно в сломанный унитаз. И только в него. Отсюда и непонимание. Поговорили с дочкой, отстала от того унитаза.
31.01.2017
Я на самом деле не очень в гороскопы верю. А тут накрутили меня))) Вроде пока больше не жалуется. И да, тоже решила с воспитателем сначала поговорить. Тем более мама у этого мальчика нервная очень. А я наоборот люблю, когда все вместе спят. Будет возможность хочу большую кровать - чтоб все могли валяться. Но это у меня повышенная тревожность- я ночью у всех троих дыхание проверяю))
31.01.2017
вот от мамы все и зависит... мама в стрессе - и ребенок реагирует... у нас есть большая кровать, но все вместе спать трудно, дочка ворочается, муж храпит)))) я только у дочки проверяю.. и то все меньше и меньше, прям бесит бзик этот!!!
01.02.2017
И не говори, как меня то этот бзик бесит! Материнство конкретно меняет человека)))
01.02.2017
муж вообще орет на меня, когда я хожу смотрю ночью на нее. ему пофиг вообще, он спит... вот бы мне так
01.02.2017
У меня тоже спит и не парится. Хорошо когда один в паре вменяемее другого, хотя бы в некоторых случаях)))
01.02.2017
это точно!!!! потому и надо двух родителей)))))))
01.02.2017
Начал ползать Детки-конфетки