Некачественный татуаж в студии Елены Нечаевой г.Ростов-на-Дону.
Делала татуаж в этой студии в Ростове-на-Дону.После того,как мои посты с реальными фото прошумели на весь интернет со мной связалась Нечаева и предложила наконец помощь в решении моей проблемы.Студия оплатила работу другого мастера.Компенсация морального вреда составила 0 руб.По их мнению,у меня не тот случай,чтобы говорить о каких либо выплатах.Скажу честно,исправить этот кошмар с другим мастером у нас не вышло.Кожа на бровях после всех манипуляций оставляет желать лучшего.Вынуждена носить густую челку по сей день.По просьбе Нечаевой мои посты с отзывами о её студии были удалены.Я считаю это не совсем правильно.История не выдумана и имеет место быть,тем более,она сама не отрицает их ошибку.Я хочу,чтобы девушки,прежде чем решили идти на татуаж в данную студию,сто раз подумали.Напомню,краска после волосковой техники растеклась под кожей и дала синий цвет.Брови как будто нарисовали синим маркером,после их коррекции "опытным" мастером цвет стал сине-серым.Фото 3.Далее было удаление лазером,которое после длительных болезненных процедур,тоже не приносило ожидаемых результатов(фото 4), после чего я была вынуждена обратиться к другому мастеру.Выложу фото,чтобы девочки понимали,с чем они могут столкнуться после простой,казалось бы,процедуры в этой студии.

Так же прилагаю фото,как мои брови выглядят на сегодняшний день.
Волоски на месте бровей практически не растут.Использование масел и дорогих средств для роста ресниц и бровей увы не помогают.Голубой оттенок всё равно проявляется,несмотря на удаление лучами и усилия мастера вбить коричневую краску.Вот такая печаль.Девушки,имейте ввиду,что в студии постоянно проводят обучение новых мастеров,пробуют новые краски и вы можете стать очередным мясом,на котором будут тренироваться. Если вам всё же сделали некачественный татуаж,хватайте договор и трубите во все инстанции,не ведитесь на их предложение бесплатно удалить татуаж лазером.Таким образом,они "заметают" следы.Их вину вы потом просто не докажете!Не повторяйте моих ошибок!Берегите себя!
Елена,вы можете бесконечно просиживать на просторах интернета и писать что все девушки,кто недоволен работой ваших мастеров,ненастоящие,шизофренички,без повода хотят вас оклеветать и т.д. Принимайте критику достойно.Лучше проводите больше времени со своими мастерами,обучая их такому искусству как татуаж,а не стуча по клаве,пытаясь отбелить итого уже испачканную репутацию студии.
P.S.У меня нет времени на посещение cоцсетей,поэтому с вашего позволения,дальнейшие высказывания в свой адрес,я оставлю незамеченными:)Всего доброго!)
Комментарии отключены