Первый опыт, торт своими руками помогите пожалуйста!

Я сама первый раз решила сыну на день рождения испеч торт. И на все свои вопросы я нашла ответы в ютубе: я тортодел. Девочка которая подробно рассказывает о изготовлении тортиков. Подробно со всеми нюансами и рецептами. У неё и про ганаж подробный ролик есть и про молочную девочку)) удачи! А это то что получилось)
26.09.2017
Спасибо! Обязательно посмотрю! Абалдеть как красива, вы большая умница!😍👍
26.09.2017
Спасибо большое! Я за месяц до дня рождения начала инфу искать) А потом три дня над ним корпела))) И у Вас все получиться) главное что он приготовлен с любовью!
26.09.2017
Спасибо большое 😊 значит тоже буду искался информацию на просторах интернета! 😉
26.09.2017
Я у Я тортодела))) нашла всю информацию) подробно и наглядно))
26.09.2017
Я уже нашла, сейчас всё посмотрю, спасибо! А то уже этот торт мне снится, голова забита столько вопросов! Спасибо за совет! 👏😊
26.09.2017
Я рада была помоч))
26.09.2017
А вы как потом хранили торт после покрытия мастикой? Подскажите пожалуйста и торт вы собирали сразу и обтягивали мастикой или по очередно несколько дней? 😊
26.09.2017
Уже поздно вечером я испекла коржи, у меня был классический бисквит, до утра я его при комнатной температуре выдерживала. С утра разрезала на пласты, приготовила прослойный крем и собрала его. Убрала в холодильник пока готовила крем для верхней обмазки/выравнивания - у меня был крем чиз. Ганаш я не стала использовать, т.к. Он удобен при транспортировке, а нам это не нужно было) Выравняла торт. Убрала в холодильник на пару часов. Потом покрыла мастикой, и наклеила сахарную картинку. До того как мы его разрезались готовый торт стоял в холодильнике часа три-четыре. И ничего ему не было, изображение на картинке не потекло. И на следующий день тоже на оставшейся половине. А по вкусу он был ещё вкуснее и пропитанней чем в первый день.
26.09.2017
Как я вам благодарна, это то что я хотела узнать! Спасибо вам ну прям огромнейшее! Правда, у меня всё по полочкам теперь встало! Спасибо!😊
26.09.2017
Да не за что! Я Вас понимаю)) также было. Даже план себе писала))
26.09.2017
Вот и я так же, всё записываю, ищу, переживаю! Спасибо ещё раз! )))
26.09.2017
Крем для капкейков под мастику!