6 лет

Ночь и ребенок.

У знакомых ребенок тоже кричал по ночам. Нужно ограничить телевизор до часу в день с утра до обеда и убрать телефон игры всекие ютуб каналы. И обратится к неврологу он им что то прописывал пить уже не помню помоиму что то гаподобии пантогама и успокоительного. А вообще это проидет. Пусть спит с вами или поставьте кроватку рядом с вашей в плотную и ночью он завошкался ложите на него руку и голосом успокаиаювайте. И наночь не каких активных игр
15.12.2017
Не могу советовать по поводу криков, т.к. не в теме. Приходит на ум обращение к неврологу, так, для перестраховки. Хотя мы сами не ходоки по врачам, стараемся своими силами, без залечивания. По поводу беспокойного сна. Обратите внимание на то как проходит день. Что за 3-4 часа перед сном происходит. Влиять могут активные игры, громкие разговоры, эмоции тех же взрослых, мультики, передачи эмоциональные даже фоном, сладости по-разному на детей влияют. Важное место ритуалы в таком возрасте имеют, они успокаивают и настраивают. Купание (в той же череде), чтение сонных книжек, прогулка перед сном, игры с пластилином/водой/песком/, заземляющие эмоции. Может старшие какие страшилки рассказывали или еще что.
15.12.2017
Спасибо за ответы,о у нас дети телек редко смотрят,а в телефонах совсем не сидят.Неврологу ходили сказал очень активный.
02.01.2018
Материнский капитал