День рождения мужа,или квест(челлендж) в поисках подарка!

Подарок?
30.09.2017
В ребусе зашифровано слово " Фотоаппарат" в котором было фото места непосредственно где спрятан сам подарок)
01.10.2017
а,вы наверное имели ввиду что за картинка в ребусе ?!) не внимательно прочитала) Если честно я уже тоже не разгляжу и не вспомню что там приклеила))) Думаю можно заменить легко слово 😉
01.10.2017
А подскажите, пожалуйста, что за предмет в ребусе, под которым цифры 2 и 4??? Никак не могу понять, что это такое ))))
30.09.2017
Класс!!!!! Вот это я понимаю творческий подход! У меня мужу 6 декабря 30 лет стукнет, вот ломаю голову, что ему подарить???
19.11.2014
Я своему преподнесла сигары, он хоть и не курит уже давно, но ими давно грезил "сесть мол с бокалом виски и сигарой ")))))))несколько месяцев выбирала, все тонкости узнавала,  слава богу угодила и оочень его удивила! 
20.11.2014