Детская 9 м2

Детская 9 квадратов - это наша история... Пока сын спит с нами, а игровая у нас в зале/гостиной. Но я насмотрелась на вашу детскую и тоже загорелась сделать в больной комнате! Правда, муж против, но у меня еще есть год-два, чтобы его убедить)) Правда, у нас переезда не планируется, так что если будут разнополые детки, то даже не знаю, как их потом расселять... Но все это пока в очень отдаленном будущем
31.01.2018
В большой комнате можно сделать спальню-гостиную ,а в маленькой уже полноценную детскую. Если бы ребенок был один, мы бы его в нашей спальне поселили, 12 м тут, вполне достаточно... А так конечно я ооочень довольна нашей детской, так светло, здорово!
09.02.2018
У нас же спорткомплекс здоровый, в детскую его не втиснешь.... Более того, я хочу еще одну шведскую лестницу докупить, чтобы вешать подвесные элементы. Это все на ползала точно)) Вот тут немного видно. У меня сынулик ооочень активный, меня эти лазалки очень спасают!
09.02.2018
Очень здорово получилось!Когда у нас родился первый ребёнок мы жили в коммуналке 9,8кв.м
13.02.2017
Здорово! Для двоих комната прям полноценно выглядит, мне очень понравилось, ты гений!!!!
12.02.2017
Здорово! Вариант со одним ребенком, это как раз то, что нам нужно! Учитывая, что у дочи комната будет как раз таких размеров...Я примерно так же все расставить думала, а у тебя наглядно смогла увидеть как это будет. Спасибо, Люда))
12.02.2017
Очень уютно!!!
12.02.2017
Спасибо, Надюшенька!))
12.02.2017
Вид сверху дает эффект клетки для попугая, такое кажется мизерное пространство. А на самом деле есть место для игр
12.02.2017
9 метров квадратных! Пространство небольшое. Вид сверху как раз дает реальное представление о габаритах помещения и его наполненности. Игровой зоны тут толком нет, потому что играет ребенок в гостиной в основном.
12.02.2017
Но первая фотография - это реально для попугая только
12.02.2017
Хм... толерантно, что уж. Вам виднее однозначно!)
12.02.2017
Бывают сложности с пространственным мышлением, не спорю!))
12.02.2017
Класс! Кое-что из вариантов на одного ребенка нам с дочкой подходит! У нас пока детский стол. Вот думаю,когда его стоит менять? Еще у нас стеллаж, темный,никуда не вписывается, а хочу белый книжный шкаф. Шкафы у нас икеевские,для книг тоже их хочу. Но мне еще важно оставить место для работ Иришки. А то все вечно на подоконнике да в кучке.
12.02.2017
Лена, если что, напиши мне в личку, я в свободную минутку покручу планировку! Стол я бы годам к 6 уже подбирала взрослый, к подготовке школьной!) Стеллаж убирай, если не вписывается! Тут на визуализации Билли белые, есть и дешевле стеллажи Икеевские. Ты же видела наш шкаф, где в торцекнижки стоят? Мы на распиле его заказывали, муж с товарищем собирал. Весь шкаф стоит 13 тысяч без фасадов. Думаю один стеллажик максимум пару тысяч обошелся бы! И какого-нибудь попросить собрать умельца) Хотя, я бы и сама собрала!) А качество вполне меня устраивает! Над кроваткой можно место для работ, и менять по мере выполнения новых. А можно где-нибудь по длинной стене, в коридоре, например, на струне с прищепками! Или над рабочим местом ее, и оформить в виде доски вдохновения!
12.02.2017
Я распил видела, но цвет как у икеи не попадался. Надо искать прицельно. А у меня вечно, то одно, то другое. приходится экономить. Сейчас все же склоняюсь к покупке кухонного гарнитура.
12.02.2017
Мне понравилось!
12.02.2017
Спасибо, Лена!
12.02.2017
Гостиная+прихожая в бирюзе. Таун-хаус 150 м2