Сохранение грудного вскармливания

Лучший ответ

На гв только алкоголь нельзя. Ваши ограничения у вас в голове
28.03.2024
Ела на гв 2 с лишним года и чипсы и рыбу соленую, роллы, чего только не ела, единственное без алкоголя, конечно
28.03.2024
Решите сами для себя, причем тут , что сказал гинеколог. Вы ее видите раз в год, и она вас не знает. Если вам не хочется гв, кто же заставит?
28.03.2024
Здравствуйте. Очень тяжело когда ребёнок не берёт грудь, а приходится сжеваться. Конечно самое лучшее, это ГВ для Вашего ребёнка. И больше то проблем не в чипсах, с газировкой без этого можно прожить, а разные проблемы с грудью((.И с гинекологом такое не решается, а идти надо к маммологу.
28.03.2024
Вы же не содержимым желудка кормите, как птенчика. Чипсы и полуфабрикаты конечно вредны, но для вас. Главное не пить и не курить) вы можете есть все, что ели в беременность, если не у ребенка индивидуальной непереносимости на какой то продукт. В Мексике в роддоме приносят острые блюда, это их привычная кухня, у нас острое под запретом🤷‍♀️ про индию с их специями я вообще молчу, там никто не переходит на одну соль
28.03.2024
Татьяна , чипсы и полуфабрикаты я ела в беременность!
28.03.2024
Мне назначали начать пить лактинет на 43 день после родов пока кормлю и ещё выписывали Элевит кормление. Ну я ни чего не пила т.к мы на ив с 2-х недель
28.03.2024
Не пила алкоголь только. Остальное ела. Понятно что не каждый день и не тоннами. Но чипсы, рыбку соленую и тд ела.
28.03.2024
Ну прям, я все ела и газировку пила, исключала только аллергены и газообразные продукты ( к примеру шоколад, помидоры, клубника, огурцы, капуста) а в остальном ела все, но вредную пищу конечно реже, сама не приветствую, но если хочется гадости брала и ела. Гв обязательно сохраняйте , сколько сможете, глудь не берет , тогда молокоотсос на грудь повесили и пусть сцеживает, банк молока заморозили , так вообще можно себе многое позволить)))
28.03.2024
Ни чипсы, ни газировка, ни фастфуд, ни шоколад, ни цитрусовые не влияют на ваше молоко. Они влияют на вас и ваш организм. Молоко образуется из плазмы крови, туда поступают разные вещества. Вот алкоголь попадает, белок коровьего молока попадает, лекарства могут попадать (зависит от лекарства), а обычная еда - нет))
28.03.2024
Накладки на грудь Лактинет принимать или нет?