скорпион или стрелец?

с 21 стрелец уже! я очень хотела потерпеть до 21! но, блин, родила 20... и теперь это такой скорпиончик..... иногда волосы дыбом)))))
20.08.2014
У меня ПДР ставят 29-30 ноября. У меня отец и знакомая — Скорпионы, умные, хорошие, добрые. НО "укусить" могут сильно. А на работе сотрудница была, тоже Скорпион, так это замечательный человек. И не знаю теперь, что лучше. Главное здоровый ребенок)))
18.08.2014
Мы с мужем оба стрельцы, ПДР 8 дек., очень надеемся на стрельца. В прошлом году три знакомых рожали, у всех скорпиончики получились ;)  Но как говорится человек предполагает, а Бог распологает! Так что кто получится, тот получится — главное чтобы малыш был здоровым)))
11.08.2014
Девочки, чего я не понимаю?! Я наоборот хотела скорпиона, а получается стрелец. Все мои знакомые девочки стрельцы очень сложные, самовлюбленные натуры(((
06.08.2014
Тоже хотим стрельца, как и планровали. Скорпион тоже пугает. . Надеюсь доходить до ПДР 2 декабря
28.07.2014
ой но у вас то точно стрелец будет. мне тут врач вообще пдр поменяла на 16 ноября так что я уже смирилась))))
31.07.2014
 Надеюсь, доношу. А то ведь если недели на 2 раньше, там уж и не стрелец. Но мы хотели именно стрельца, как я
31.07.2014
почему не доносишь? откуда такие мысли?
01.08.2014
ну просто редко кто в срок рожает. обычно или недели на 1-2 раньше или на 1-2 позже
01.08.2014
ну незнаю, мне кажется +- 3 дня ну уж не недели)))я 2го день в день родила
01.08.2014
У меня ПДР на 25 ноября, и вот сижу гадаю, кто будет? Что-то подсказывает, что как "назло" будет скорпион... брат скорпион, отчим скорпион, со всеми не то что бы плохо, но тяжело... Правда вот с подругами скорпионами легко и непринужденно.. А мы то ведь еще не знаем кто у нас сын или дочка будет... Так что у нас одна большая загадка...  super_smilies106.gif
23.07.2014
а вы узи еще не делали?
25.07.2014
неа, решили пусть останется тайной, до 3 узи... =))) Ну а если и там не покажет, ну что ж... сюрприз так сюрприз! =)))
25.07.2014
У нас в семье 8 скорпионов, мы еще шутим, что в феврале видимо электричество отключали из-за экономии и все кидались делать детей))) Мы все очень разные, есть и упрямые и наивные и всякие разные, в каждом знаке можно найти и плохое и хорошее, все зависит от воспитания. Ждем 20 ноября мальчика, надеемся что тихоня будет. У меня старший дева, так он мне задавал так, что уже никакой знак зодиака не страшен, а самое главное чтоб здоровенький был, а кто он по знаку зодиака вообще неважно.Кстати случай был со мной, устраивалась на работу, прошла собеседование, все хорошо, звонит на след день ген. директор, и говорит, нам все в вас нравится, но к сожалению мы скорпионов на работу не берем)))) я прям в ауте была))) но меня зам под свою ответственность взял, поручился за меня, вместе с генеральным собеседование проводил)))) Так что всякое в жизни бывает!!! Я там 3 года проработала и ушла в др место, так вот ген директор до сих пор надеется что я вернусь))))и извинился за то, что всех людей под одну гребенку поставил)))
22.07.2014
ничего себе скорпионов не берем))))
23.07.2014
тоже ПДР ставят по месячным на 25 ноября,по узи на 20))) то на 23.. вобщем,с 20 ноября ожидать... а я так хочу стрельца! сама стрелец. еще и мальчишка,еще и год коня!!! Стрелец на коне!!! ну класс же!!! мама хочет чтоб я скорпиончика родила,сама она скорпиончик и свекровь тоже.. подруга кричит не надо скорпиона! родишь стрельца и точка!!! дотянешь)))) ну как захочет нас увидеть малышок так и получится. )))
22.07.2014
У нас было то же самое))) в результате скорпион. Мне кажется планеты уже давно сдвинулись)))
21.07.2014
Я скорпион...и моим родным не позавидуешь))))))))))!!!Мало того, в моей семье 3 скорпиона! И все мы грыземся между собой! Хуже всего приходится в борьбе с нами рыбам!)))-мягкотелые слишком, -плывут по течению!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А вот, насчет стрельца, моя бабушка стрелец. Причем, в классическом понимании!Целеустремленная, жутко честная(иногда себе во вред),и всегда стоит на своем.Вот я не знаю, но в современном мире, по-мне, так лучше быть хитрым скорпионом, чем стрельцом с перечисленными качествами! Выживаемость, так сказать, лучше!!!)))
21.07.2014
Да ладно вам))) У меня бабушка скорпион и с ней вся семья грызется, а я рыба и у нас с ней все хорошо. И муж у меня скорпион, он у нас приземленный, реалист и меня тоже приземляет, а то я вечно в облаках летаю)))
06.08.2014
Да "полет в облаках" у рыб- классический вариант!!!))) А, насчет отношений между рыбами и скорпионами, я и не говорю, что они плохие, а просто рыбки в явном "подчинении " у скорпионов.)))
06.08.2014
Мне кажется если мужчина рыбы свяжется с женщиной скорпионом, тогда это жесть)) а мне наоборот нравится, что я наконец могу расслабиться и важные вопросы за меня подумают. Но тиран мне конечно бы не понравился)))
06.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
22 неделя узи Выбор коляски