6 лет

Монитор для ПК, щадящий зрение.

Впервые про такой слышу. А в школах и без того нагрузки на глаза большие - от всего не уберечься. Хотя, с сыном в первом классе при жалобах его на зрение мутное и глаза устающие, ездили к офтальмологу, много хороших рекомендаций получили. В т.ч. и по приему лютеин-комплекса детского, содержащего нужные для сохранения и поддержания зрения вещества (витамины, микроэлементы и прочее). Так что я бы на вашем месте к врачу обратилась.
13.05.2019
А я, кажется, что-то такое слыхала когда-то. Но сама не сталкивалась. Мне проще ребенку время установить, в течение которого он может за компьютером сидеть:)
13.05.2019
У меня ребенок сидит за компом только выполняя задания, сейчас это 10-20 минут, но учитель предупредила, что будут задания, викторины, проекты. Ищу возможность сберечь зрение.
13.05.2019
Мы постоянно наблюдаемся у врача, и не у одного. Именно врач сказал что сейчас есть мониторы, которые более безопасны для зрения, но не смог назвать какие. Именно поэтому задала тут этот вопрос, может кому то известы эти мониторы. А рекомендации по редиму, витаминам и микроэлементам мы также как вы получаем у врача. Только вот в школах сейчас вводятся задания на пк, эти викторины, проекты... Хочется по максимуму уберечь от этой нагрузки
13.05.2019
Помогите выбрать матрас.