месяц

Сынок дает мне жару🔥

У меня два сына и токого не было) Но вот у подруги дочь и она такая как вы описали)))
28.03.2024
Елена Стороженко, бойцовские девчонки это редкость)) как и спокойные мальчишки))
28.03.2024
Ох как знакома ситуация😅только нам почти 2,4,но тоже одевались как раз с вашего возраста с криками,выгибаниями,причем домашнюю одежду без проблем,а если на улицу,все,заводился мотор и понеслась 😂Потом ближе к 2 прошло. И пить тоже в этом возрасте отказывался,глоток сделаем и умница,тоже ждите,перерастает. Вот с едой у нас как были проблемы,так и не ушли,но это дети такие,у меня сын пошел в сад в 1.10 и слава богу там кушает за компанию. Время,только время,по крайней мере у нас так.
28.03.2024
Виктория, оооо...дааааа))) я уже плюнула на все) пусть делает как хочет. Пьет с трубочки ну и пей, не хочешь ложку-ради Богу) если я настаиваю, то это истерика×2, и потом весь день ничего ни есть ни пить не будет. Ну нафиг)) Перерастет конечно) как говорится, еще ни один в памперсе в школу не пошел, ни один с мамкой до 18 лет не спал))
28.03.2024
Ксения, точно 😆только у кого то быстрее все проходит,у кого то медленее,я научилась абстрагироваться от мамочек у которых «удобные» дети. Мой разносит бывает всех и вся,ради бога,главное чтобы было безопасно. А по поводу еды и питья,ну раз им так удобнее,то пусть,они же художники-они так видят 😅😂зато нам потом есть,что вспомнить из детства наших детей 😂
28.03.2024
Виктория, оооо... дааа))) старшая больше не хочет ни братиков ни сестренок🤣🤣🤣
01.04.2024
Ксения, зато такой тип детей как наши,им дальнейшем будет чуть проще,они всплескивают свою энергию и недовольство,в себе не держат и чем старше,тем четче они понимают смысл истерик и учатся обходится без них,для них это не происходит «как обухом по голове»😂потому что у меня сын ну точь-в-точь ваше описание,не получилось,все раскидал,всех послал подальше,и сидит довольный,эмоция вышла 😂а старшие детки,если изначально были спокойные,для них такие братья и сестры равно катастрофа до опрелелкнного возраста 😅просто сил и терпения
01.04.2024
Виктория, спасииибо💪
01.04.2024
Детки разные бывают, вам сил и терпения!
28.03.2024
Милана Гусева, вот сил уже нет как раз)) он такой сильный) я уже не могу с ним физически бороться🤣 порой отпускаю и лежи себе на полу- горлань. Что-то говорить в этот момент вообще бесполезно))
28.03.2024
Последствия после прививки Вактривир Вас посылает муж?