Первый скрининг
Всем доброго и бодрого времени суток))2 октября наконец то увижу свой сюрприз в животике,будут делать первый скрининг.У кого нибудь показывал пол на таком сроке?С первой дочкой скрининга не было ещё,а со второй не видно было,пряталась))Очень хочу услышать заветные слова:что у вас мальчик и все хорошо!!!)))уже дни считаю до 2 числа!И показывало ли у кого то отклонения в размерах?что врачи говорят,ваша реакция и действия?Ведь много случаев когда узи было ошибочным...

Ильмира
Я тоже завтра, 2 октября, иду на первый скрининг. Немного волнительно) Желаю вам удачи и всего хорошего!)
01.10.2017
Ответить

Елена Валиева
Спасибо))я уже сходила с мужем.Врач сказала что ребёночек по срокам и все хорошо!!!А главное гемотома моя прошла и теперь я не буду так волноваться!!!)))но вот мой сюрприз остаётся пока неотгаданным,ножки скрестил под попу ребёночек и не видно кто
02.10.2017
Ответить

Anna
Могу порекомендовать книгу "Календарь будущей мамы" - https://tonzes.com/kalendar.htm Расписывает всю беременность по неделям. Очень полезна для всех беременных, особенно, если беременность первая.
26.01.2025
Ответить

Ксения
А мне 17го на скрининг,тоже дни считаю))) мне в 12 недель сказали точно мальчик
25.09.2017
Ответить




Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Мне на первом скрининге сказали 99 %, что мальчик. Срок был 13 +5. Всё подтвердилось.
25.09.2017
Ответить

Лариса
Если у хорошего специалиста будите делать, то пол может безошибочно определить. Я делала скрининговое узи у Белоусова на Опарина, сказал девочка - так и есть! Это первое, что он мне на узи сообщил)))
25.09.2017
Ответить

Елена Валиева
Я не знаю где это,будет скрининг при 17 роддоме.Если будет тот мужчина,что со второй дочкой меня наблюдал на сохранении,то он мастер своего дела и не скуп на слова и описания ребёнка))а то из некоторых клещами слово не вырвать и наорут еще
25.09.2017
Ответить




Наталья
Я так понимаю Вы будете идти недель в 13? Вполне могут уже процентов на 70 сказать верно пол.
Нам в 12н правильно определили пол,но я до 2 Скрининга все равно не была уверенна.
Знакомой сказали,что у ее карапуза нет носовой кости, переделала и всё норм.Тут ещё важно какой специалист попадется и сам аппарат.
25.09.2017
Ответить



Елена Валиева
Надеюсь))а то мои куклы были отнюдь не сговорчивые и прятались.Но старшую ещё разглядели на больших сроках,а малая совсем не хотела казаться))
25.09.2017
Ответить

Наталья
Вы сладкого перед УЗИ поешьте и тогда точно можно будет посмотреть))
Я съела гематогенку,так лялька и до Скрининга и во время плясала так,что все было видно))
25.09.2017
Ответить

Елена Валиева
Знаю эту фишку,особенно перед ктг,но увы на моих принцесс это вообще не действовало.Ходила По несколько дней чтоб шевеления уловить.Как назло время кончится и начинает куралесить,вот и обе родились такие же своенравные особы))
25.09.2017
Ответить
