месяц

Отзывы о работе на сервиса сберздоровье и напоправку

Работала в сберздоровье три года назад примерно. Специалистом колл центра, что записывает в клиники людей. Работа отличная, для меня, как для студентки на тот момент, все замечательно. Но цель сей компании, как и любого бизнеса, прибыль. Нужно было выполнять показатели, а для этого очень часто приходилось можно сказать втюхивать людям запись в клиники, мне это очень не нравилось. Обмана там никакого нет, конечно, но я не продавец от слова совсем и этот момент давался ияжело
28.03.2024
Обратите внимание на теле медицину. Сейчас есть конторы которые занимаются с лицензией. На работе девочка подрабатывает и довольна. Тоже как вариант.
28.03.2024
светлана, вот я так понимаю сберздоровье и напоправку это и есть телемедицина. По крайней мере вакансия на нн звучит как врач педиатр удаленно ( телемедицина). Вот и хотела узнать отзывы. Т.к. когда находилась в декрете пробовала работать на сервисе спроси врача, но времени уходит на это очень много практически целый день за компом, а денег 30 рублей за ответ на вопрос ( а это практически целая консультация) и то если твой ответ выбрал тот кто задал вопрос.
28.03.2024
Работала в сбермаркете на удаленке. Компания прекрасная, коллектив чудесный. Очень отзывчивые все, много приколюх аля дмс , техника и много чего еще)
28.03.2024
Татьяна , спасибо. А кем работали, если не секрет?
28.03.2024
Людмила, hr
28.03.2024
Поделитесь рецептами напитков Про домашнего питомца