Плохой сон на пасху
Болтушкиприснился ужасный сон на пасху ,и аш два раза девочки за ночь,что вытащила прям мужу из постели другой мадам пьяного ,теперь сижу и думаю чего мне ожидать?может это конечно из за подсознания,тк он сейчас стал очень меняться в лучшую сторону ,наш водитель худеть начал и он тоже взялся за себя наконец то,прям красавчик ходит стройный(а то вес уже переваливал ) и я все время думаю как бы кого не нашел себе и тут блин сон еще такой...есть те у кого тоже сегодня плохие сны были?и с пасхрй вас девочки)Христос Воскресе

Хитрая Лиса
Не сбылось надеюсь ?
Мне просто тоже перед Пасхой очень плохой сон приснился
17.04.2025
Ответить

Натали
К сыну он готовится, чтоб достойно встретить. А твой сон скорее всего от дневных мыслей.
13.04.2015
Ответить

Маришечка
Во истину Воскресе! Катюш, не поверишь, а мне с пятницы на субботу кошмары какие-то снились(((Причем сначала, что муж к нам домой с какой-то мадам приперся, а потом что он маньяк!!!
Вот я натерпелась во сне!!! Вскакивала в холодном поту!!Пошла в церковь святить яички, пасху и куличики — все молитвы ,какие знала перечитала. Записки написала, всем свечки поставила!Читаю коменты, и в правду много кому фигня такая снилась! К чему бы это?? 


13.04.2015
Ответить

Ведана мама девятерых
Да вот и странно то,а в инете написано что на пасху вещие сны чаще(
13.04.2015
Ответить

Маришечка
Не волнуйся! Я как психолог тебе говорю, что это твое подсознание боится.Ты думаешь об этой угрозе довольно часто и видимо довольно долго...Поэтому этот страх отражается в твоих снах. не переживай! не накручивай себя, дорогуля)) Береги! Ты малыша носишь, поэтому спокойствие, малыш, и только спокойствие))Все будет хорошо)) 

13.04.2015
Ответить

Рената
Фига себе вещие.....мне морг с трупами приснился.проснулась в холодном поту....жуть.не переживай,ввсе хорошо будет!
13.04.2015
Ответить

МарьЯм
Не знаю. ..к чему тебе снятся такие сны. Я думаю, что это гормоны шалят-беременность же. Или подсознательный страх.
У меня ситуация другая была. Я чувствую этого придурка очень сильно. И я видела их вместе....в разных снах. И все подтвердилось.
Еще один сон.... недавно. Я видела, что мы вместе. Я глубоко несчастна. У нас еще общая дочь...мааааленькая...которую я шпыняю. А он одеваясь и вставая с кровати мне говорит: я все равно всегда буду ее любить..... не поверишь. Я неделю плакалп...т сейчас, вспоминая, , плачу. Я этот сон...как и другие сны про него очень эмоциональны.
13.04.2015
Ответить


Vereya
а мне перед пасхой не помню что снилось, а после сон про аварию и больницу. не очень страшный но все равно не приятный...
13.04.2015
Ответить


Барса
Катюха, прикинь, мне как таро говорили, так и получается — неясно есть или нет беременность, ни узи, ни гинеколог точно сказать не могут.
Говорят, ждать надо. Недавно выпали императрица и луна на вопрос о женском здоровье...

13.04.2015
Ответить


Наталья
Во Истину Воскресе!!! Катюш, я заметила,что всегда когда я Б мне подобные сны снятся.. то муж от меня уходит,другую себе нашёл.. то я застукиваю его с другой женщиной и мы разводимся.. короче.. это всё подсознание и не несёт реальный смысл.
13.04.2015
Ответить


Malinka
Я маме всегда говорю-плохой сон это пдсознание. а хороший к хорошим изменениям вестям м итд
12.04.2015
Ответить


Олеся
С праздником великой Пасхи вас! Сегодня всем кошмары снятся, и мне 2 раза снились и многим моим подругам. Может в атмосфере что или магнитная буря какая.
12.04.2015
Ответить


Nastya
Воистину воскресе!. Катюш, не поверишь. Только что проснулась. Снилось мне так. Я Иду домой, и идет толпа людей, почти все знакомые. Грустные такие. Спрашиваю что случилось, а мне в ответ "иди отсюда и не шути так, тебя хороним". Прихожу я в свою квартиру, там почти все мои самые близкие родственники. Я зашла в комнату, где были все, (они почему-то перебирали вещи, убирались) Сперва с бабушкой проверили что я материальна, потом мама примеряла на меня половинку вязанного комбинезона, голубого цвета. Я по ходу дела спросила, что случилось, подтвердили ли смерть мою, есть ли у них все бумаги, подтверждающие это. Оказалось, что у меня (не дай бог) было самоубийство, без приложения физической силы, А я пришла домой целая и невредимая. Я им когда начала читать морали, типа вот вы меня похоронили, а вдруг бы я проснулась и оказалась уже без вариантов выбора. Проснулась просто в шоке от происходящего.
12.04.2015
Ответить


Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.