Первая глобальная работа - кровать с мягким изголовьем

Приветствую, хочу поделиться фотографиями по переделки старой кровати.
Стояла на даче у моих родителей старая, старая кровать, которая досталась им от предыдущих хозяев. Да даже не кровать, а одно основание:.
Смотрела я на нее, и выбросить жалко и так не поставишь и решила ее преобразить.
Купила фанеру 0, 8 мм, поролон, синтепон, нетканое полотно (как полы моют), экокожу, пуговицы и приступила
1. в магазине фанеру порезали мне по нужному размеру.
2. я ее разметила по квадратам
3. просверлила дырки с обратной стороны
4. мебельным степлером укрепила поролон на все детали
5. далее прикрепила синтепон , а сверху нетканое полотно, чтобы в процессе эксплуатации поролон и синтепон не сбивались.
6. разложила экокожу, предварительно раскроив ее по нужным размерам и по углам прикрепила ее мебельным степлером.
7. начала пришивать пуговицы, причем как с лицевой так и с изнаночной стороны, чтобы нитки завязать с обратной стороны и они оказались под пуговицей для прочности ,
8. прикрепила все детали с помощью саморезов к старому основанию, сшила чехол на старый матрас и вот что получилось.
Кроватка для ребенка на дачу, готова!
P.S.: Купила старую мебель корпусную, теперь буду ее декорировать)))