опять была в жк
До рождениявот значит, пошла на плановый прием, моя Г опять болеет, нас всех к заведущей направили. в очереди сидела 2 часа, но это нормально) прикол в другом.
посмотрела она меня на кушетке - померяла, послушала, говорит ой ка мне все нравится, все у тебя хорошо у дитя тоже. потом смотрит карту - и опять, ой как все хорошо, только гемоглобин низкий, ну это ничего (я тоже так думаю) тем более у гемотолога уже была. смотрит она узи, и опять ой как все замечательно, давай в болинице полежим? зачем говорю, лучше дома, тем более все хорошо, тогда отказ пиши, ну я написала. а она - ну у тебя плацента 3, слишком старая, я говорю, на узи сказали что 2 степени плацента и только 2 участка с 3 степенью. она молчит. и потом фразу говорит, которая меня просто шокировала - я говорит все равно тебя положу в больницу.
я вот шла и думала на фиг в больницу?? когда дома лучше)) да и в больнице ничего нового не скажут и не сделают, полежали один раз, хватило.
положили с угрозой, а потом выяснилось что это кишечник мой так на беременность отреагировал, только зря 8 дней пронервничала, проскучала, попу ношпой проколола по 2 раза в день. а в выписке они мне вообще написали то, чего не было. вот так-то(((((




