10 лет

Картины из пластилина.

А мы еще немного полепили, пока листья осенние сохнут. Это мы так в салон красоты играли. Дочка здесь стригла волосы и делала прически. Этот портрет полностью выполнен дочкой, я только жгутики катала. А это мое творение, доча отказалась ее украшать, говорит на ведьму похожа. Ну не вышел у меня профиль. Пришлось самой доделывать, доча раскрасила.
13.09.2015
Отличный салон красоты! На последней работе - очень шикарная коса)))).
18.09.2015
Ага, старалась. Ведьму то надо было как то одухотворить:)
18.09.2015
вот и наша картина готова
10.09.2015
Всем привет! Оцените и наше первое произведение в "творческой мастерской" Кстати пластилин Джови вообще не липнет к бумаге, весь отваливается, так. что для картин он не подходит.
10.09.2015
Мы тоже лепим)
07.09.2015
А вот и наш шедевр. Нравится? Мне оооочень )
05.09.2015
Вот что у нас получилось. Старшая дочка делала цветочки в горшках, а сынуля делал полосочки и украшал динозавра.
05.09.2015
Вот наше творение,жаль пластилин уже перемешался,все получилось с оттенком черного
04.09.2015
Такой "созревшие" цветок получился). Молодцы, красиво. Не расстраивайтесь, что перемешались, бывает. Главное, процесс)
06.09.2015
Мы тоже попробовали сделать. Усидчивости пока не очень хватает. Нам понравилось. Это наше совместное творчество, увлекает и маленьких и больших. Наши картинки
29.08.2015
А вот и наши творения. Безумно понравился творческий процесс и дочке и мне)
28.08.2015
Оксана,спасибо за чудесное задание и такое большое количество материалов и вдохновения!! Вот наши картинки
27.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пост для вопросов по проекту "Творим вместе". Аппликация пластилиновыми жгутиками.