Буженина в Мультиварке Redmond
Вам понадобится: Брусочки свинины с прослойками (мясо, сало) можно с ребрышками, чеснок, аджика и соль. И еще фольга для запекания.
Фото не мое (фотика у меня нет) но очень похоже получается:
Смешиваем чеснок, соль, аджику в мисочке (соли чуть больше положить, т.к. сало забирает соль на себя и мясо может получится недосоленным). Делаем небольшие надрезы до шкуры, об мазываем этой смесью наши прослойки и ставим в холод на сколько хотите (от 2х часов, до суток), но можно и сразу выпекать, но может и не пропитаться.
Заворчиваем в фольгу прослойки и кладем в чашу мультиварки, ставим режим МУЛЬТИПОВАР, 120 ГРАДУСОВ, 1 ЧАС. Убегаем из кухни, чтоб не забрызгать слюнями все)))
Через час вынуть Буженину на тарелку, дать остыть, завекрнуть в мешок и положить в морозильник. Когда немного схватиться морозом, можно есть!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
P.S. Можно делать и не в мультиварке. Это рецепт моего папы, но он говорит, что ученик превзошел своего учителя))) В духовке, все тоже самое, только готовить 2 часа, на очень медленном огне.
P.S.2 Ален, когда сделаешь, фото загрузишь? Интересно посмотреть, что у тебя получилось.








