7 лет

Наш малыш, наша будущая первоклассница и наш старшенький)))

Случайно искала отзывы о роддомах и наткнулась на вашу историю знакомства с мужем и родов доченьки))) Поревела как следует, а внизу комментарий, что обязательно пойдете за третьим, даты сравнила - уже много лет прошло - захожу в дневник, а третий то уже есть!!! Такая история жизни у вас интересная, как у вас с мужем отношения сейчас? Если не секрет?
26.12.2018
Здравствуйте))) С Новым годом вас!!!)))) Спасибо за проявленный интерес и эмоции))) Да, сами сидим иной раз с мужем, вспоминает и умиляемся))) С мужем у нас все замечательно, любим друг друга))) Очень счастливы)) Дома с маленьким шкодой стало намного шумнее и веселее))) скучать детки не дают, не скажу, что легко, устаем... но это счастье)))
04.01.2019
У меня просто очень похожая ситуация, только с сыночком они никак не ладят дружбу, но у сыночка папа неподалеку живет и очень любит его - они часто видятся и дружат. ПОэтому и спрашиваю как дальше дела складываются в подобных ситуация
05.01.2019
Ну, может им время нужно, подружатся ещё)) Мой то сыночек старше был, когда я замуж вышла второй раз, ему 10 лет было. Да и у нас конечно с родным папой не так, тот хоть и живет рядом, но не общается, даже на улице через раз здоровается с сыном... поэтому у нас, так сказать, не было конкуренции в общении)))
15.01.2019
муж тоже говорит что если бы с папой все иначе было - ему легче было бы. Но я с другой стороны очень рада, что сын с папой лучшие друзья - с мужем будем стараться налаживать! Зато у мальчишки на всю жизнь лучший друг какой хороший есть
15.01.2019
Сейчас вот каникулы... выберу время новости сяду напишу, а то совсем забросила дневник свой))
04.01.2019
вот это дааа так все выросли!! а Бориска очень с сестричкой похож)
29.10.2017
Ой, да не то слово, как похож)))) они просто как под копирку, особенно в одном возрасте - ну одно лицо))))
04.11.2017
Ранец на молнии, какой удобнее? Сколько заколок и бантиков?