Бюджетное меню на месяц.

Морепродукты и рыбу очень выгодно можно купить в магазине https://lamaree.ru/ у них и акции периодически бывают. Отличные предложения для клиентов, рекомендую заглянуть.
09.03.2023
Если честно грамовка вызывает сомнения. Что то очень маловато кажется, но надо попробовать потом сравнить. Но мы питаемся координально не так.
17.05.2019
простите, а вам 1 б сметаны хватает на месяц?
13.02.2019
Да в принципе хватает.Если блины или оладьи делаю,то ещё покупаю.
13.02.2019
ох((( нам 5 шт наверное не хватит на 3, так как едим творог через день
14.02.2019
спасибо! но чтобы купить все это у нас надо минимум в 2 раза поднять цены, особенно мясо и крупы, чтобы можно было есть) похоже мы зажрались...есть над чем подумать....вот салат овощной, купил 1 перец, 2 помидора,1 огурец это уже 170 + зелень 50....220р
13.02.2019
Сейчас овощи не сезонные и так дорогие.
13.02.2019
то тесть зимой вы не берете их? только те, что сезонные покупаете?
14.02.2019
Беру.Куда без них.В нашем соседнем Магните часто акции бывают.
14.02.2019
Здорово! Спасибо за пост! Очень понравилось
21.01.2019
По количеству, конечно, совсем мало для нас. А по меню- спасибо! Круть! К меня вечно фантазии не хватает
09.01.2019
Я-бы конечно могла прям наше меню написать,с картинками и ценами,но оно не экономное(хотя как посмотреть).Да и вредин здесь хватает,то от маргарина в обморок падают,то суповые наборы им снятся.Короче не приятно.
10.01.2019
Я пока домотала до 3 страницы, устала читать это мерение письками и "у вас одно го*но, а мы тут в белом". Смешно)
10.01.2019
Мы 3 литра молока в день выпиваем, 3 курицы нам на неделю+ 2-3 рыбины, кг свинины, кг печени в неделю. И тоя считаю что экономлю.
09.01.2019
Вам действительно на месяц хватает такого количества мяса и яиц.???Да все остальное маловато... Видимо ваш подросток не так уж и много ест)) у меня дочка пол курицы за день может съесть. 1 форель??? 2 кг фарша???
09.01.2019
Да не едим мы много.А пол курицы даже муж не съест.
09.01.2019
я тоже в Омске живу, но таких цен на продукты не видела, сыр за 350 рублей не видела, например, беспонтовый российский под 500 стоит за 1 кг, мука - 20 руб за кг тоже не встречала, как будто все у вас занижено процентов на 15-20 по ценам
09.01.2019
Сходите в ленту,ашан,магнит,пятерочка.Торговый центр и океан не беру даже на рассмотрение.
09.01.2019
Если отмониторить, цены вполне реальны, только сыр мы не особо едим, поэтому не знаю на него ценник.
13.01.2019
Все супер,у нас только грибы минимум 250р за 1кг, свинина 400р за кг,сметана минимум 80р,фарш хороший 400р за 1кг, сыр за 350р за кг-есть нельзя,это не сыр,а пластик. А вот гречка,перловка,печень-дешевле))).
08.01.2019
У нас выходит на еду 7тыс в неделю в среднем,но на фруктах и мясе не экономим, на четверых в неделю 5кг мандарин+3апельсин+4кг гранат-улетают в легкую. Сегодня вот купили 4кг личи(800р), их на 3-4 дня хватит...
08.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультипекарь Самое экономное печенье